Трейлер запуска Elden Ring демонстрирует новый игровой процесс и боссов

Elden Ring должен прибыть в конце недели, а это означает, что волнение, которое испытывают фанаты, почти ощутимо. FromSoftware выпустила то, что, вероятно, будет Elden Ring последний трейлер, так как он был назван трейлером запуска игры. Видео содержало множество новых врагов, биомов и боссов, которые, вероятно, только еще больше подчеркнут ажиотаж фанатов.

К сожалению, не исключено, что некоторые фанаты уже знают кое-что из того, что будет дальше, например, несколько Elden Ring спойлеры просочились в сеть. Это побудило FromSoftware просит поклонников через (соц. сетях) не спойлерить Elden Ring для остальных . К счастью, для фанатов, собирающихся играть в игру после ее выхода, им не придется долго избегать спойлеров.

Ранее на этой неделе, FromSoftware выпустила файл Elden Ring обзорный трейлер это раскрыло удивительное количество информации о предпосылке игры. Это было довольно неожиданно, так как FromSoftware выдала только Sekiro: Shadows Die Twice трейлер этот подробный. Это может означать, что FromSoftware использует менее двусмысленный подход к повествованию в Elden Ring так же, как компания сделала с Секиро .

С другой стороны, трейлер, выпущенный сегодня, был до краев заполнен захватывающими боевыми сценами, демонстрирующими новых боссов, области и врагов. Трейлер демонстрировал готический замок, оружие, которое, казалось, действовало как щит и как пушку, несколько боссов-драконов, врага-лобстера, который схватил игрока в свои клешни, прежде чем атаковать его, и битву с боссом, которая, казалось, заняла место либо в пространстве, либо в другом измерении.

Хотя это, скорее всего, будет много, кажется, что FromSoftware решила продемонстрировать самые захватывающие аспекты игры прямо перед выпуском. Elden Ring уроки 's были объявлены время от времени через скриншоты Твиттера скорее всего, в попытке создать шумиху вокруг игры. Классы сильно отличаются от классов, доступных в Темные души игры, как Elden Ring кажется, собирается менее традиционная эстетика.

Пожалуй, самый интересный класс — это Elden Ring Заключенный класса , так как модель персонажа украшена железной маской, с которой, как говорят, связан класс. Эта эстетика, кажется, соответствует теме Elden Ring отлично, и будет интересно посмотреть, как класс будет играть на релизе. К счастью для фанатов, скоро они смогут увидеть последнее фантастическое творение Хидэтаки Миядзаки.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив