Как исправить Elden Ring не может дублировать воспоминание

Хотите знать, как исправить Elden Ring Can’t Duplicate Remembrance? Проверьте этот блог.

Elden Ring — предстоящая ролевая видеоигра, разработанная FromSoftware и изданная Bandai Namco Entertainment. Это духовный преемник популярной серии Dark Souls. Игроки берут на себя роль персонажа, известного как «Убийца лордов», и исследуют огромный фэнтезийный мир открытого мира. Несмотря на ажиотаж вокруг игры, некоторые игроки столкнулись с проблемой с одним конкретным предметом — «Невозможно дублировать воспоминание».

Обзор проблемы «Невозможно дублировать воспоминание»

Проблема «Невозможно дублировать воспоминание» возникает, когда игрок пытается дублировать воспоминание, выпавшее из босса. Этот предмет представляет собой мощное оружие, которое можно получить, только победив босса, но игроки столкнулись с трудностями в процессе дублирования. Это вызвало разочарование у игрового сообщества, поскольку проблема, по-видимому, не позволяет игрокам получить предмет.

Виды ходячих мавзолеев


К счастью, мы здесь, чтобы помочь вам решить проблему и вернуться к приключениям! В этой статье мы рассмотрим, как решить проблему «Невозможно дублировать воспоминание» в Elden Ring, и дадим несколько полезных советов, как предотвратить ее повторение.

Во-первых, давайте рассмотрим два типа ходячих мавзолеев в Elden Ring. Внизу висят колокола, которые являются традиционным способом хранения воспоминаний, и мавзолеи без колоколов, к которым гораздо легче добраться и которые можно найти в разных местах на протяжении всей игры.

Чтобы решить проблему дублирования воспоминаний, первое, что вам нужно сделать, это получить дубликат воспоминаний. Вы можете либо найти дубликат в мавзолее без колокола, либо сбросить Воспоминание с босса Носителей осколков. Получив дубликат, вернитесь в главное меню, выберите опцию «Управление воспоминаниями», а затем выберите дубликат воспоминания.

Это должно решить проблему и позволить вам продублировать воспоминание от любого босса, которого вы победили. Однако, если у вас все еще есть проблемы, вам может потребоваться перезапустить игру или перезагрузить сохранение.

Проблема «Невозможно дублировать воспоминание» разочаровывает многих игроков в Elden Ring. Однако при правильных действиях проблема может быть решена. Дублируя Воспоминания, выпавшие из любого босса, или используя Воспоминания, выпадающие из боссов Носителей осколков, игроки наконец-то могут получить мощный предмет. Мы надеемся, что это руководство помогло решить проблему, и желаем вам удачи в вашем путешествии по игре.

25 февраля 2022 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив