Как продавать зверей в Hogwarts Legacy

Большая часть веселья в волшебном мире — это волшебные звери, с которыми вы столкнетесь, будучи студентом Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Еще лучше, в Hogwarts Legacy, вы можете спасать и разводить зверей, а не просто видеть их по всему миру. Однако, как и все в жизни, мы не можем оставить всех очаровательных зверей, поэтому нам нужно знать, где мы можем их взять, чтобы обменять на какую-то драгоценную валюту. О том, как продавать зверей, мы поговорим в Наследие Хогвартса здесь.

В можно делать много чего. Наследие Хогвартса . Игроки не ограничиваются только сюжетными миссиями в игре и могут исследовать мир, покататься на гиппогрифе или подружитесь с многочисленными волшебными зверями из волшебного мира. Помимо разведения зверей, вы можете обменять их на галеоны, чтобы получить другие предметы в Наследие Хогвартса .

Как и где продавать зверей в «Наследии Хогвартса»


Когда придет время продать любого из зверей, которые у вас есть в Наследие Хогвартса , вам нужно отправиться в деревню Хогсмид. Оказавшись там, вы захотите найти файл Бруд и Пек магазин, где вы можете заработать 120 галеонов за каждого проданного зверя. К сожалению, Бруд и Пек не применяют разные значения к разным зверям в «Наследии Хогвартса» — это 120 независимо от типа.


Прежде чем вы сможете продавать зверей, вам придется их поймать. Выполнение квеста «Эльф, наб-мешок и ткацкий станок» в квестовой линии эльфа Дика даст вам возможность ловить зверей. Затем, позже в Наследие Хогвартса , завершение «Бедственного положения домового эльфа» позволит вам начать разведение зверей в игре.

Получение этих способностей и продажа зверей — хороший способ быстро нафармить галеоны в Наследие Хогвартса . Вы получите больше валюты, а звери найдут отличный дом.

Связано: Как увеличить количество видов зверей в «Наследии Хогвартса» на выходящем

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив