Как выполнить квест «Отдых Галки» в Hogwarts Legacy

Один из Наследие Хогвартса В квестах вы отследите место упокоения Ричарда Галки, чтобы собрать несколько книжных страниц, которые он «позаимствовал». Итак, вот что вам нужно знать, чтобы выполнить квест «Отдых Галки» в Наследие Хогвартса .

Вот как выполнить квест «Отдых галки» в «Наследии Хогвартса»: вам нужно будет убить много пауков, хотя и

Вы получаете квест «Отдых галки» после того, как у вас будет выучил обезоруживающее заклинание Экспеллиармус от профессора Геката. Квест приведет вас в пещеру в Запретном лесу, где вам предстоит решить несколько головоломок.

Но прежде чем вы войдете в пещеру, вам придется победить гоблинов Ранрока и вас также может столкнуться с некоторыми пауками в пути. Гоблинов легко победить, но пауков немного сложнее. Вы должны проверить, чтобы убедиться, что вы носите самое мощное снаряжение. Также возьмите с собой много зелий здоровья.

Обратите внимание на последнее слово в именах пауков. Стрелки будут стрелять в вас, Скурриуры будут атаковать вас вблизи и копать, Птенцы быстрые и надоедливые, а Матриарх — самый большой и крепкий из всех. В пещере вы сразитесь с большим количеством пауков.

Все они получают много урона от огня ( Incendio ), но могут быстро сократить дистанцию. Мы рекомендуем вам использовать Левиозо, чтобы обездвижить их, хотя это не сработает на Матриархе. Если вы не любите пауков и играете в Наследие Хогвартса на ПК, вы можете получить мод без пауков .

Оказавшись внутри, вы должны пройти через пещеры. Вы пытаетесь починить мост к пещере на карте, что вы делаете, нажимая на круглые золотые замки. Неважно, в каком порядке вы их нажмете, вам просто нужно нажать на них все до того, как прозвучит первый.


Помимо ремонта части моста, попадание в круглые золотые замки обычно открывает дверь поблизости. Вы можете бродить и возвращаться, если хотите. Мы рекомендуем вам сделать это, потому что есть много сокровищ, которые можно найти.

Вам также нужно будет использовать плавающие платформы. Вы можете принести их вам, используя Accio, а затем, когда вы на них, используйте Accio на одной из платформ, обычно встроенных в стены. Их не очень сложно использовать, но обычно они не подходят прямо к стене, поэтому вам придется прыгать на них. Вы можете узнать их, потому что на них есть что-то похожее на дверные ручки.


И есть еще много пауков, которых нужно убить. Не бойтесь убегать, когда вы в беде. В конце концов, вы окажетесь рядом с камерой карты. Если вы не можете найти последний набор замков, осмотритесь на уровне земли. Затем, когда мост будет готов, вы сможете войти в главный зал.

Там вы найдете тело Ричарда Галки, но прежде чем уйти, вам нужно сделать еще больше. Внутри этой палаты вам нужно будет сразиться с Древними защитниками. Сначала вы столкнетесь с несколькими обычными защитниками, затем с большим, затем сразу с двумя большими.

Лучший способпобедить их - использовать на них обезоруживающее заклинание Экспеллиармус. Это временно заставит их оружие исчезнуть, но вскоре они вызовут новое. Используйте время, когда они обезоружены, чтобы поражать их регулярными атаками.

Вы также можете использовать ту же стратегию с большими древними защитниками. Используйте Древнюю магию, когда можете, но также следите за их прыжковыми атаками. Они медленные, поэтому у вас будет много внимания (круги, которые появляются на земле), поэтому катитесь или убегайте, прежде чем они раздавят вас. Продолжайте двигаться, и вы должны быть в порядке.

Теперь вы можете исследовать круг на полу и пройти через дверной проем. Следующий момент может вызвать беспокойство, но вы не утонете, просто пройдите через дверь, и это приведет вас к концу этой цепочки квестов. Вам придется вернуться в камеру карты позже, но пока вы закончили.

Вы также можете снова посетить пещеру, чтобы подобрать сокровища, которые вы могли пропустить. Любые пауки, которых вы не убили, будут там, но убитые вами пауки не возродятся.

И вот как выполнить квест «Привал Галки» в Наследие Хогвартса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив