GameStop подтверждает пополнение запасов Xbox Series X в магазине завтра,

GameStop является одним из крупнейших розничных продавцов видеоигр в мире, а также одним из лучших ставок для тех, кто еще не получил в свои руки консоль PlayStation 5 или Xbox Series X. GameStop клиенты могут значительно упростить получение консоли PS5 или Xbox Series X, если они зарегистрируются в программе GameStop PowerUp Rewards Pro, которая дает им возможность первыми покупать новые акции.

Следующее событие пополнения запасов GameStop относится к Консоль Microsoft Xbox Series X . Он уникален тем, что это пополнение запасов только в магазине, в то время как многие розничные продавцы, как правило, проводят пополнение запасов только в Интернете. В любом случае те, кто подписался на программу GameStop PowerUp Rewards Pro, получат возможность получить комплект Xbox Series X в магазине GameStop в пятницу, 18 марта, хотя доступность будет варьироваться.

Все желающие могут нажать здесь чтобы узнать, есть ли в наличии на их местном GameStop какие-либо консоли Xbox Series X. Если предположить, что они это сделают, в комплект, скорее всего, войдет консоль Xbox Series X, дополнительная Контроллер Xbox , три месяца Xbox Game Pass Ultimate и подарочная карта GameStop на 50 долларов. Однако конкретные товары могут различаться в зависимости от магазина. Информация о ценах на этот комплект Xbox Series X недоступна на момент написания этой статьи.

Хотя информация о ценах недоступна, весьма вероятно, что Клиенты GameStop получат гораздо более выгодную сделку, чем если бы они купили консоль Xbox Series X у спекулянта. А что касается самого комплекта, он поставляется с вещами, которые в любом случае захотят получить новые владельцы Xbox Series X. Подарочную карту GameStop можно использовать для покупки новой игры, а Xbox Game Pass Ultimate предоставит поклонникам доступ к более чем 100 играм прямо из коробки.

На данный момент почти не имеет смысла владеть консолью Xbox без подписки на Game Pass, особенно на Xbox Game Pass Ultimate, который включает в себя все привилегии Game Pass в комплекте с многопользовательскими онлайн-возможностями Xbox Live Gold. Для большинства геймеров Xbox Game Pass практически окупается за первый день выпуска, а для тех, кто внимательно следит за выполнением всех Квесты Xbox Game Pass и Microsoft Rewards могут фактически иметь это бесплатно для остальной части их жизней.

Это пополнение GameStop Xbox Series X появилось сразу после GameStop пополняет запасы PS5 которые он недавно провел, и фанаты могут ожидать, что в ближайшие месяцы состоится больше подобных мероприятий по пополнению запасов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив