Пополнение GameStop PS5 состоится завтра

Прошло уже больше года с тех пор, как Sony впервые выпустила консоль PlayStation 5 но потребителям по-прежнему невероятно сложно получить ее, не заплатив за это спекулятивные цены. Один ритейлер, который постоянно пополняет запасы PS5 — это GameStop , и теперь подтверждено, что в следующий раз у пользователей будет возможность купить комплект PlayStation 5. Следующие GameStop Официально объявлено, что пополнение запасов PS5 состоится завтра, 8 марта, в 10:00 по центральноевропейскому времени.

Ресток GameStop PS5 будет включать только комплекты и, предположительно, будет доступен только онлайн. Как обычно, GameStop дает своим участникам Pro первые бабки на наборах, поэтому любой, кто хочет увеличить свои шансы на покупку PS5 во время пополнения запасов, может подумать о регистрации. В 10:00 по центральноевропейскому времени у участников GameStop Pro будет возможность купить один из двух наборов PlayStation 5 которые будут продаваться по акции.

Первый комплект для Консоль PlayStation 5 Digital Edition , а также зарядная станция PowerA DualSense, беспроводной контроллер Cosmic Red DualSense, подарочная карта на 50 долларов, сетевая карта PlayStation на 50 долларов и 12 месяцев PS Plus. Другой комплект также предназначен для консоли PlayStation 5 Digital Edition и поставляется с зарядной станцией PowerA DualSense, беспроводным контроллером Cosmic Red DualSense и твердотельным накопителем Samsung 980 PRO емкостью 1 ТБ с радиатором. Конкретная информация о ценах на пакеты на момент написания этой статьи недоступна.

Дата и время пополнения GameStop PS5

  • Вторник, 8 марта, 10:00 по тихоокеанскому времени

Надеюсь, к концу года получить PlayStation 5 станет намного проще. У фанатов было много предупреждений о том, что Дефицит поставок PS5 собирались продолжить в 2022 году, но это все еще должно разочаровывать людей, которые не смогли получить PS5. Тем не менее, похоже, что в конце туннеля есть некоторый свет, и мы, возможно, приближаемся к тому дню, когда кто-то сможет войти в магазин и выйти с PS5 на буксире.

Те, кто не может дождаться решения проблем с нехваткой поставок PS5 могут попробовать подписаться на членство в GameStop Pro, чтобы увеличить свои шансы на успешное получение консоли, когда будет пополнение запасов. У других ритейлеров есть похожие программы, например, Программа подписки Walmart+ это также дает покупателям первые шансы на пополнение запасов новых консолей. Так что, даже если фанатам не удастся получить PS5 с этим пополнением, возможно, в следующий раз им повезет больше.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив