В обновлении Mario Kart 8 Deluxe добавлены первые треки прохождения бустера

Первоначально Nintendo выпустила Марио Карт 8 для Wii U еще в 2014 году, и с тех пор игра была портирована с DLC как Марио Карт 8 Делюкс для Nintendo Switch. Хотя при запуске игра включала в себя дополнительный контент от своего аналога для Wii U, Nintendo подтвердила Билет на ускоренный курс в игру будет добавлено больше треков, первый из которых только что вышел.

Первый из нескольких DLC Booster Course с дополнительными Марио Карт 8 Делюкс е треки были выпущены как часть абонемента Booster Course. Первая волна новых трасс включает в себя Кубок Golden Dash и Кубок Lucky Cat, в каждом из которых есть четыре обновленные карты из предыдущего Марио Карт игры. Марио Карт 8 Делюкс Дополнительный контент Booster Course Pass можно приобрести за 2499 долларов США.

Марио Карт 8 Делюкс фанаты, которые также подписаны на Nintendo Switch Online + Expansion Pack, получат немедленный бесплатный доступ к Booster Course Pass, как и Счастливый домашний рай Дополнение за Пересечение животных: новые горизонты . Первые курсы повышения квалификации добавлены в Марио Карт 8 Делюкс с обновлением версии 2.0.0 есть трассы Paris Promenade, Toad Circuit, Choco Mountain и Coconut Mall как часть кубка Golden Dash, которые доступны сегодня. Кубок Lucky Cat предлагает Марио Карт 8 Делюкс игроки Tokyo Blur, Shroom Ridge, Sky Garden и Ninja Hideaway в качестве дополнения к растущему набору уровней в гонке на картинге.

Каждый трек, представленный в альбоме Марио Карт 8 Делюкс Booster Course Pass — это обновленная карта из другого Марио Карт заглавие. В Golden Dash Cup есть треки из множества других Марио Карт игры для Nintendo Wii, 3DS, N64 и мобильных устройств. Напротив, Lucky Cat Cup фокусирует половину своего внимания на Марио Карт Тур локации, а две другие карты принадлежат Nintendo DS и Game Boy Advance. Некоторые из этих курсов Марио Карт фавориты фанатов, но сообщество в основном приняло Марио Карт Wii ТЦ Кокос как фаворит Booster Course Pass.

Марио Карт 8 Делюкс Пропуск Booster Course Pass был подтвержден во время февральской Nintendo Direct, и в общей сложности 48 дополнительных треков появятся в игре Nintendo Switch. Марио Карт 8 Делюкс DLC обещает в общей сложности шесть волн дополнительного контента, предлагаемых через Booster Course Pass, а остальные ожидаются до конца 2023 года, то есть Марио Карт у поклонников есть еще много курсов, чтобы прийти вовремя. Потому что Марио Карт 8 Делюкс Booster Course Pass — это второй DLC, предлагаемый Nintendo Switch Online + пакет расширения , подписчики могут увидеть больше надстроек, включенных в услугу в будущем.

Марио Карт 8 Делюкс уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив