Fire Emblem Warriors: Three Hopes Reveals Limited Edition для предварительного заказа

Ранее в этом месяце Nintendo представила огромное количество игр во время презентации Nintendo Direct. К ним относятся ремейки и локализации некоторых культовых классических игр для пропуска DLC для Марио Карт 8 Делюкс к анонсам новых игр. Одним из самых больших открытий, которое застало многих врасплох, стало продолжение 2017 года. Воины Эмблемы Огня , действие которого происходит в мире Фодлан с Эмблема Огня: Три Дома. Объявлено как Воины Эмблемы Огня: Три Надежды , в этой игре есть игроки, подписанные на Три дома главный герой Байлет и лидеры домов Эдельгард, Дмитрий и Клод в совершенно новом приключении.

В отличие от предыдущей основной записи, Воины Эмблемы Огня: Три Надежды очень похоже на Эпоха Бедствия , являясь приключением musou-Warriors hack-and-slash против волн врагов. У каждого из лидеров своих домов есть свой уникальный стиль игры, особенно с оружием, которым они владеют. Лидер Черных орлов Эдельгард использует топор, лидер Синих львов Дмитрий - копье, а Клод из Золотого оленя использует лук. Те, кто заинтересован в физической копии этой записи, могут быть рады услышать об ограниченном издании игры.

Это ограниченное издание Воины Эмблемы Огня: Три Надежды будет запускать наряду с обычной версией игры. Это даст несколько дополнительных бонусов для фанатов, которые хотят пополнить свою коллекцию Эмблема Огня сопутствующий товар. Это включает в себя специальный артбук игры, демонстрирующий концепт-арт, гобеленовую карту мира Фодлана, специальный акриловый набор фигурок персонажей, а также набор открыток с персонажами, на которых изображены три лидера дома.

[media=https://twitter.com/NintendoEurope/status/1491546677936857091?ref_src=twsrc^tfw]

В настоящее время это ограниченное издание доступно только в Европе, и в настоящее время не объявлено его эквивалента в Северной Америке. Однако заказы этой версии от Воины Эмблемы Огня: Три Надежды можно разместить на Amazon UK. Интернет-магазин также может доставлять товары из Великобритании в США, поэтому, если игроки хотят получить эти дополнительные вкусности, это будет лучший способ. Если появится версия для Северной Америки, мы надеемся, что она будет содержать тот же контент, что и в этих регионах.

Предварительные заказы на ограниченное издание также можно разместить через Play-Asia для японской версии игры, которая содержит дополнительные бонусы, как и ограниченное издание, и в нее можно играть на английском языке. Однако на момент написания этой статьи количество предварительных заказов на это версия Воины Эмблемы Огня: Три Надежды Кажется, они распроданы как на Amazon UK, так и на Play-Asia. Поклонники, которые ищут копию, должны следить за тем, когда они снова появятся в наличии.

Воины Эмблемы Огня: Три Надежды выходит на Nintendo Switch 24 июня 2022 г.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив