Игроки Mario Kart недовольны травой

Марио Карт 8 Делюкс выпущенный вскоре после Nintendo Switch, объединив игру Wii U с несколькими новыми дополнениями только для фанатов Switch. Игра пользуется популярностью уже много лет, но анонс нового контента в виде нового Марио Карт 8 Делюкс Гоночные трассы DLC стало неожиданностью для фанатов.

Хотя большая часть Nintendo сосредоточила свое внимание на Марио Карт Тур , новый Марио Карт 8 Делюкс DLC Booster Course приносит огромное количество треков из более старой версии Марио Карт игры до новейшего релиза основной серии. Однако теперь, когда был выпущен первый из этих треков, некоторые фанаты спешат в социальные сети пожаловаться на одну конкретную проблему: траву.

Для большинства Марио Карт игроки, траву, скорее всего, просто избегают и проносят мимо, не задумываясь. Тем не менее, фанаты поспешили указать на некоторые проблемы с тем, как выглядит трава в новом релизе. Игроки отмечают, что трава выглядит плоской и безжизненной по сравнению с оригинальными дорожками, запущенными вместе с игрой. Кроме того, некоторые уточненные детали Марио Карт 8 Делюкс Базовые треки не были включены в DLC, из-за чего дороги и отражения выглядят более плоскими и менее динамичными, чем их аналоги.

[media=https://twitter.com/KRoolKountry/status/1504681956889415680?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/Marioshi64/status/1504757832591155201?ref_src=twsrc^tfw]

Немного удивительно, что трава не выглядит идентично той, которая уже была включена в базовую игру. Некоторые предполагают, что некоторые карты портируются напрямую из Марио Карт Тур , что может объяснить упрощенный внешний вид. Это может быть даже ошибка или недосмотр, в результате чего позже в него могут быть внесены поправки, например, недавнее проблемы со зрением в Окарина времени исправляется патчами.

[media=https://twitter.com/birthdaybadboy/status/1504800994915459072?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/TrashUnleashed/status/1504686657005621248?ref_src=twsrc^tfw]

ИзКонечно, другие поклонники Nintendo и геймеры в целом поспешили встать на защиту Nintendo. Они отмечают, что для такого количества поставляемого контента стоимость DLC в 2499 доллара является чрезвычайно доступной, что фактически удваивает количество треков в игре. Принимая это во внимание, трава выглядит не совсем правильно. Кроме того, в то время как Nintendo Switch, безусловно, производила потрясающие визуальные эффекты на протяжении многих лет, последние несколько консолей Nintendo не предназначались для визуальной конкуренции с превосходной обработкой и мощностью графического процессора систем Sony и Microsoft.

Хотя некоторые могут быть недовольны таким развитием событий, это хороший признак того, что самые большие жалоба прямо сейчас для Марио Карт 8 Делюкс DLC внешний вид травы. Пока геймплей и производительность системы в целом остаются стабильными, скорее всего, большинство фанатов останутся довольны.

Марио Карт 8 Делюкс уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив