Судя по всему, в Mario Kart 8 Deluxe был обновлен трек Coconut Mall перед выпуском

Хотя это могло занять больше времени, чем ожидали большинство поклонников Nintendo, Марио Карт 8 Делюкс наконец-то получает новый контент. В составе Билет на ускоренный курс для Nintendo Switch , геймеры смогут участвовать в гонках на впечатляющих 48 новых трассах. Хотя этот новый контент выпускается волнами, до первого раунда осталось всего несколько дней. Недавно разработчики дали фанатам краткий обзор того, чего ожидать от этой первой партии курсов, и некоторые зоркие геймеры заметили некоторые интересные новые подробности об одном конкретном треке.

В рамках твита от 15 марта Nintendo выпустила галерею скриншотов, рекламирующих выпуск первой волны Марио Карт 8 Делюкс Треки Booster Course Pass. Среди выставленных курсов был популярный Coconut Mall . Хотя этот взгляд на грядущие треки должен был усилить ажиотаж вокруг запуска DLC, некоторые фанаты заметили интригующую разницу между этим изображением Coconut Mall и ранее опубликованным несколько недель назад.

Судя по этому недавно обнародованному изображению, классический трек с Wii получил обновление с тех пор, как он был впервые анонсирован для DLC. На сравнительном изображении, размещенном в аккаунте Mario Party Legacy в Твиттере, фанаты могли видеть, что этот новый взгляд на Coconut Mall отличался значительно более темным цветом главного здания. Кроме того, новое изображение включало фургон MKTV с Жабой, управляющей камерой на крыше, чего не хватало на первом скриншоте.

[media=https://twitter.com/NintendoAmerica/status/1503808643644506114?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/MPLNetwork/status/1504110248583335936?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя визуальные обновления были незначительными, изменения все же привлекли внимание многих Марио Карт 8 Делюкс игроки. С тех пор, как это новое изображение Coconut Mall было размещено в социальных сетях, многочисленные поклонники гоночной серии оценили его дизайн. Среди комментариев некоторым понравились более темные оттенки здания. Однако другие геймеры, такие как SqueakyTheThird, отметили, что Nintendo следовало пойти дальше, обновив трассу, отметив, что эскалаторы по-прежнему выглядят как «обычные пандусы».

[media=https://twitter.com/squeakyboots13/status/1504124253527941122?ref_src=twsrc^tfw]

Приятно видеть, что разработчики включают классические курсы, такие как Coconut Mall, в Booster Course Pass для Марио Карт 8 Делюкс . В дополнение к этой памятной гонке от Марио Карт Wii , DLC включает в себя 7 дополнительных курсов из прошлых частей серии, например Марио Карт 7 и Марио Карт: Суперсхема . Эти переделанные трассы в совокупности составляют 2 новых кубка, которые называются Golden Dash Cup и Lucky Cat Cup.

Будет интересно посмотреть, какие еще изменения геймеры обнаружат в этих обновленных треках. К счастью, фанатам не придется долго ждать, так как первая волна абонемента Booster Course Pass выйдет 18 марта. Время покажет, заставит ли этот новый контент еще больше геймеров приобрести уже самая продаваемая игра для Nintendo Switch .

Марио Карт 8: Делюкс уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив