WWE 2K22 Добавлен пулемет Келли в качестве DLC

WWE 2K22 — это шанс для 2K Sports вернуть доверие фанатов и вернуть франшизу в нужное русло. WWE 2K20 Катастрофический запуск был настолько серьезным, что 2K Sports отменил WWE 2K21 сосредоточить свои усилия на WWE 2K22 , что дало разработчикам Visual Concepts больше времени для создания следующей игры в серии, чтобы попытаться обеспечить ее более высокое качество, чем WWE 2K20 . Еще неизвестно, были ли эти усилия успешными или нет, но поклонники узнают об этом однажды WWE 2K22 запуск в следующем месяце.

WWE 2K22 дата выпуска уже не за горами, и хотя игра еще даже не вышла, 2K Sports уже представила некоторые DLC, которые фанаты могут ожидать после запуска. В то время как в наверняка добавятся новые борцы. WWE 2K22 список как часть планов DLC игры, похоже, что не рестлеры также будут в миксе, с подтверждением того, что музыкант Machine Gun Kelly будет показан в одном из WWE 2K22 Пакеты DLC.

Для непосвященных будет WWE 2K22 сезонный абонемент который включает пять пакетов DLC, которые будут выпущены в течение года после запуска игры. Подробности о том, что именно повлечет за собой эти пакеты DLC, недоступны на момент написания этой статьи, кроме того, что одним из представленных персонажей будет MGK. Хотя это может показаться головокружительным выбором со стороны разработчиков, MGK может подойти лучше, чем думают некоторые поклонники.

Список саундтреков WWE 2K22

  • Machine Gun Kelly - "концерт для инопланетян"
  • Machine Gun Kelly ft. YUNGBLUD & Bert McCracken — «мешок для трупов»
  • Клан Ву Тан — «Защити шею»
  • Моторхед - "Железный кулак"
  • Мак - "Скажи сыр" (Live NXT версия)
  • Королевская кровь - "Тайфуны"
  • Bring Me The Horizon - "Веселая песня"
  • The Weeknd - "Бессердечный"
  • Турникет - "Не хочу быть слепым"
  • Asking Alexandria - "Последний эпизод (давайте сменим канал)"
  • KennyHoopla - "Голливуд - отстой"

В прошлом MGK неоднократно появлялся на телевидении WWE, и однажды Кевин Оуэнс взорвал его со сцены. Мало того, MGK занимается WWE 2K22 саундтрек, выступая в качестве исполнительного продюсера. В любом случае Составы видеоигр WWE редко включали приглашенных персонажей, которые не были настоящими рестлерами, поэтому будет интересно посмотреть, кто еще попадет в список.

Если Machine Gun Kelly является частью WWE 2K22 список, вполне возможно, что на этот раз будут представлены и другие знаменитости, связанные с рестлингом. Очевидный выбор для WWE 2K22 список будет неоднозначная личность в социальных сетях Логан Пол , поскольку на протяжении многих лет он участвовал в нескольких сюжетных линиях WWE. Логан Пол былприсоединился к Сами Зейну на WrestleMania 37 и в результате он даже взял Stunner от Кевина Оуэнса. Совсем недавно Пол присоединился к The Miz, чтобы сразиться с Рей и Домиником Мистерио на предстоящем WrestleMania 38. Тем не менее, MGK - единственный знаменитый гость, который в настоящее время подтвержден для участия в WWE 2K22 список на момент написания этой статьи.

WWE 2K22 выходит 11 марта для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив