У фанатов Grand Theft Auto есть теория о стартовой зоне GTA 6 основанная на GTA 5 и Red Dead Redemption 2

Одна из самых успешных игр в истории, Grand Theft Auto 5 подарил миллионам игроков возможность стать криминальным гением. Однако с момента его выхода в 2013 году фанаты задавались вопросом, когда будет завершена следующая часть любимой франшизы. Хотя можно с уверенностью предположить, что не будет. новый ГТА 6 прогресс некоторое время были предположения о том, где Grand Theft Auto 6 может находиться.

Многие популярные игры от Rockstar Games, например Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 , включить пролог в свои кампании. Игроки заметили бегущую тему, которая, возможно, может дать подсказку о начале ГТА 6 .

Пользователь Reddit «aisarfadzil77» недавно разместил несколько изображений на странице Grand Theft Auto 6 subreddit, в котором были отмечены два важных момента из предыдущих игр Rockstar. В обоих Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 , прологи начинаются в снежных зимних пейзажах. Имея это в виду, кажется вероятным, что следующая большая игра от Rockstar, Grand Theft Auto 6 , может происходить в аналогичной обстановке в начале кампании. Хотя действие всей игры, скорее всего, не будет происходить в тундре, вполне возможно, что она начинается с миссии в снегу.


Помимо потенциального снежного старта следующего титула, ходили слухи, что ГТА 6 будет происходить в Vice City . Если это правда, город, безусловно, предоставит игрокам потрясающую среду для изучения на оборудовании текущего поколения. Конечно, о почти ничего не раскрыто. GrandTheft Auto 6 , и не похоже, что что-то будет в ближайшее время. Rockstar хранит молчание о будущем Grand Theft Auto франшизы, поэтому пока фанатам придется строить догадки и надеяться на новый контент.

Действительно, по следам порта ГТА 5 для консолей текущего поколения внимание, безусловно, было приковано к Grand Theft Auto ряд. К сожалению, в утечках указано, что будет нет новых ГТА 6 информация некоторое время. Надеюсь, однако, что скоро наступит день, когда фанаты узнают, что Grand Theft Auto 6 имеет настраиваемых главных героев или если это будет официально происходить в Вайс-Сити. Правдивы ли слухи, еще неизвестно, но ясно одно; Grand Theft Auto 5 выходит уже почти десять лет, и фанаты жаждут большего.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив