Игрок Elden Ring спасен от падения насмерть в последнюю секунду

Как последняя запись чрезвычайно сложных ролевых игр, действие которых происходит в фэнтезийном мире, Elden Ring не только оказалась невероятно популярной среди предыдущих поклонников ролевых игр Soulsborne от FromSoftware, игра привлекла новых поклонников этого жанра. Как новое дополнение к линейке FromSoftware, Elden Ring также вызвал интерес у новичков благодаря участию автор фэнтези Джордж Р.Р. Мартин , который помогал строить игровой мир.

В комплекте с новыми боссами, механикой верховой езды и новой историей для игроков, Elden Ring все еще есть много тропы и механики, к которым фанат Soulsborne привык бы , таких как создатель персонажа, различные сборки и сложный бой, который приводит к многочисленным, иногда приводящим к бешенству смертям. Хотя более вероятно, что игрок умрет от босса, врага или какой-то ловушки, падение также может быть одним из многих способов, которыми Потускневший может встретить свой несчастный конец. В некоторых областях, которые могут привести к мгновенной смерти, если игрок упадет слишком низко, наблюдение за ногами персонажа может быть столь же важным, как и наблюдение за его окружением в Elden Ring .

Один игрок, известный на Reddit как u/PapaOogie, упал насмерть после попытки спуститься со скалы, прыгая с ветки на ветку. Однако за несколько мгновений до того, как они встретит свою судьбу, игрока вызывают в чужой мир, чтобы помочь ему победить босса. Это один из немногих способов Elden Ring игрокам даются элементы мультиплеера , и хотя игрока можно призвать, чтобы помочь другому победить босса, игроки также могут вторгаться в чужие миры.

Это одновременно и наименее, и наиболее душевное событие, которое когда-либо случалось со мной с Элденринг

После призыва в мир другого игрока u/PapaOogie спасается от падения насмерть, оставляя ноги твердо на земле, только для того, чтобы немедленно получить информацию о том, что игрок, который их вызвал, умер, поэтому u/PapaOogie вынужден вернуться в их собственная игра. Вернувшись к своей исходной игре, группа Elden Ring игрок снова оказывается на вершине утеса, с пальцами ног прямо над краем.

Деваться некуда, Elden Ring игрок падает со скалы, что приводит к смерти от повреждений при падении, которые он получил за несколько минут до этого. Как описывают комментарии Reddit, видео — это «американские горки эмоций», заставляющие зрителей думать, что игрок в безопасности в одну минуту, а в следующую обречен. Elden Ring. ограниченные многопользовательские элементы создали несколько интересных моментов, таких как этот, например жуткое вторжение в PvP и веселые сообщения, оставленные в разных частях игрового мира.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив