Bungie признательна за отзывы об экзотических глефах Destiny 2

Пока Destiny 2 последнее крупное дополнение Королева-ведьма , привнесла в игру немало новшеств, одной из главных ее особенностей стал совершенно новый класс оружия: глефы. С двумя легендарными глефами и тремя экзотическими глефами для конкретных классов уже присутствует достаточное количество разнообразия, но главная проблема заключается в том, что на практике экзотические не впечатляют.

Destiny 2 Сообщество обнаружило слабые стороны Экзотических глеф почти сразу после того, как оружие стало доступным, и, хотя у каждого из них есть свой собственный классовый трюк, ни один из трех — за исключением, возможно, исцеляющей турели Чернокнижника — в настоящее время нежизнеспособен в Контент эндгейм-уровня. Однако теперь Bungie вмешалась в этот вопрос.

Представление о том, что Destiny 2 Exotic Glaives не стоит шлифовать стал широко распространенным в игровом сообществе, хотя большая часть новых Королева-ведьма содержание получило высокую оценку в сравнении. По словам dmg04 одного из менеджеров сообщества Bungie, разработчики прекрасно знают об этом факте. «На настройку может уйти некоторое время», — сказал он в связи с отсутствием каких-либо немедленных баффов или патчей, но он также пообещал, что команда сообщит сообществу, как только у них будет конкретный план по созданию Exotic. Глефы, которые стоит использовать.

Пока какой-то игроки уже убили Рулка Глефами только , это не означает, что класс оружия соответствует спецификации по сравнению с остальными Destiny 2 Значительная библиотека вооружений. Как таковые, глефы могут быть мощными в сочетании с определенными сезонными модами, но они по-прежнему страдают от нефункциональных перков и, в случае с экзотическими глефами, которые некоторые игроки считают уловками. Согласно dmg04 Bungie хочет избежать создания «безумных монстров» из Glaives, поэтому команда медленно занимается балансировкой и собирает данные об использовании в фоновом режиме.

Менеджер сообщества Bungie также предупредил, что Exotic Glaives не будет включен в блог TWAB на этой неделе, где Bungie обычно затрагивает различные текущие темы и соображения, касающиеся игры. Вместо этого изменения в том, как функционируют экзотические глефы, могут произойти уже давно, и игроки должны получить Legendary Glaives в Destiny 2 вместо гриндинга для Экзотики в это время.

Возможно, стоит отметить, что в последнее время Bungie занимается большинством проблем в игре. Обновления появляются быстро, где это возможно, например, в случае с Destiny 2 Ascendant Alloy невозможно купить , и велики шансы, что Экзотические глефы тоже скоро придут в свое время. Однако пока неизвестно, будут ли эти изменения и корректировки переделкой функциональности или простым усилением характеристик.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив