Destiny 2: все сундуки во всех регионах Флоресцентного канала

Тронный мир Саватуна — основная новая локация в Destiny 2 «Королева-ведьма». Он включает в себя три основных зоны патрулирования и другие места, куда игроки должны отправиться в поисках квестов или дополнительных действий, таких как Источник. Три основные зоны патрулирования — Куагмайр, Миазмы, Цветущий канал и игроки могут найти региональные сундуки во всех из них для получения бонусной репутации Финча, а также для выполнения квеста «Дар признательности». Destiny 2 игроки, которые хотят учиться h Как получить сундуки в Цветочном канале можете использовать это краткое руководство.

Местонахождение сундука региона Цветущий канал 1

Аналогично Зона миазмов , первый региональный сундук в Цветущем канале находится довольно близко ко входу в область. Чтобы добраться до него, игроки должны придерживаться правой стороны крепостной стены и идти по тропинке, пока впереди не появится фонтан.

Оттуда игроки должны обойти угол крепостной стены и следовать за выступом здания, пока не обнаружат сундук региона на другом соседнем выступе.

На данный момент Destiny 2 игроки могут просто перепрыгнуть, чтобы добраться до сундука и открыть его, чтобы собрать добычу и бонусную репутацию Финча.

СВЯЗАННО: Destiny 2: как разблокировать образцы оружия

Местонахождение сундука региона Цветущий канал 2

Для второго сундука игроки должны вернуться туда, где был фонтан, и найти другой, обращенный в противоположном направлении, с видом на пропасть.

Посмотрев вниз с уступа крепости, игроки увидят, что есть небольшая площадка с открытой дверью на всем пути вниз, куда им и нужно идти дальше.

Второй региональный сундук будет находиться внутри, чтобы каждый мог его открыть.

Местонахождение сундука региона Цветущий канал 3

Хотя может показаться, что из области, где находится второй сундук, пути наверх нет. Destiny 2 игроков можно прыгать по садам наверху, которые видны через одну из дверей возле водопада.

Оттуда им нужно будет найти небольшое башнеобразное здание, которое выходит на большую пустую территорию. Однако оттуда они не смогут добраться до третьего Регионального сундука.

Слева от них игроки заметят похожее сооружение, за которым находится садовая стена, которую они могут использовать как трамплин, чтобы взобраться на нее. Затем игроки должны быть как можно ближе к уступу, чтобы перепрыгнуть через него.

Поскольку прыжок требует небольшого импульса, используя техника катания на мечах мечом Eager Edge может помочь, если игроки не могут совершить прыжок самостоятельно. Тем не менее, как только они доберутся до крыши другой постройки, последний региональный сундук в Цветущем канале будет стоять на уступе.

Destiny 2: Королева-ведьма доступна на ПК, PlayStation 4 Xbox One, PlayStation 5 Stadia и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив