Как получить ключи перегрузки терминала в Destiny 2: Конец Света

Хотите знать, как получить ключи перегрузки терминала в Destiny 2 Lightfall? Вот что вам нужно знать.

В Destiny 2 Lightfall ключи Terminal Overload — это специальные предметы, которые позволяют разблокировать особый сундук в конце публичного мероприятия Neomuna. Если вы хотите получить некоторые из этих ключей, то это руководство для вас.

Обзор ключей перегрузки терминала

Ключи Terminal Overload — это специальные предметы, которые выпадают из определенных врагов и сундуков на протяжении всей кампании Lightfall. Эти ключи можно использовать для открытия специального сундука, расположенного в конце публичного мероприятия Неомуны. Сундук содержит мощное оружие, которое может помочь вам во время сражений на Неомуне.

Действия по получению ключей перегрузки терминала

  • Шаг 1. Примите участие в кампании Destiny 2 Lightfall:  Для начала вам нужно запустить кампанию Lightfall. Как только вы это сделаете, вы будете готовы начать свое путешествие по ферме ключей Terminal Overload!
  • Шаг 2. Выполните задание «Добро пожаловать в Зал героев»:  Запустив кампанию Lightfall, отправляйтесь в Зал Героев и выполните задание «Добро пожаловать в Зал Героев». Это разблокирует квест Stargazer, который вам нужно выполнить, чтобы получить ключи Terminal Overload.
  • Шаг 3. Поговорите с Куинном Лагари, чтобы получить квест Звездочета:  После выполнения квеста «Добро пожаловать в Зал героев» поговорите с Куинном Лагари. Она даст вам квест Stargazer, который позволит вам фармить ключи Terminal Overload.
  • Шаг 4. Выполните квест Stargazer, чтобы получить ключи Terminal Overload:  После того, как вы поговорите с Куинном Лагари и получите квест «Звездочет», вам нужно будет выполнить его, чтобы получить ключи от перегрузки терминала. Квест требует от вас выполнения различных задач на Неомуне, поэтому убедитесь, что вы готовы сразиться с сильными врагами!

Фарм для терминала Overload keys

После того, как вы завершите квест Stargazer, вы сможете начать фармить ключи Terminal Overload. Для этого вам нужно запускать событие «Перегрузка терминала» четыре раза в день. Во время этого события вам нужно будет выполнять различные задачи и побеждать врагов, чтобы разблокировать сундуки. Эти сундуки будут содержать ключи от терминальной перегрузки, так что обязательно заберите их все!

Открытие финального сундука события

Как только вы соберете достаточное количество ключей Terminal Overload, вы сможете разблокировать последний сундук события. Для этого просто используйте ключи Terminal Overload, которые вы собрали в сундуке. Как только вы откроете сундук, выполучите мощное оружие, которое сможете использовать на Неомуне.

В заключение, ключи Terminal Overload — это специальные предметы, которые можно использовать для открытия специального сундука в конце публичного мероприятия Neomuna. Чтобы нафармить эти ключи, вам нужно будет выполнить квест «Звездочет» и запускать событие «Перегрузка терминала» четыре раза в день. Как только вы соберете достаточно ключей, вы сможете использовать их, чтобы открыть последний сундук события и получить мощное оружие для использования на Неомуне.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив