NBA 2K22 выпускает масштабное обновление для 118 динамических рейтингов

Последний NBA 2K22 Обновление рейтингов игроков уже запущено и является первым с Февральское обновление 2K Games . Огромный список затронутых игроков испытал либо увеличение, либо уменьшение их общего рейтинга. Обновление также учитывает последние реальные выступления каждого игрока на площадке, будь то положительные или отрицательные.

Всего у 118 игроков новые общие рейтинги, а у 48 из них произошло падение, где-то от одного балла до минус-3 у Дариуса Гарланда и Дуайта Ховарда. Ежемесячное обновление не оставляет равнодушным, и 2K Games постоянно работает над обеспечением NBA 2K22 рейтинги игроков сбалансированы и отражают то, что происходит в НБА.

Наиболее заметный прирост приходится на Юту Джаз Джордана Кларксона, который получил 8-балльное повышение до 85 в целом. В прошлые выходные уроженец Сан-Антонио набрал 45 очков, так что повышение его общего результата было лишь вопросом времени. Повышение Трэя Янга на 5 очков принесло ему общий рейтинг 95 в то время как Кевин Дюрант поднялся до 97 что на три очка выше его первоначального рейтинга 94. Улучшенные рейтинги влияют на способности и статистику каждого игрока в таких режимах, как недавно обновленные режимы MyCareer и MyTeam .

[media=https://twitter.com/NBA2K_MyTEAM/status/1503512784297897985?ref_src=twsrc^tfw]

Из списка 43 игрока получили прибавку к своему общему количеству на одно очко, а горстка игроков совершила прыжок с 70-х на 80-е. 2K Games не теряет времени даром и с рейтингами игроков, и с новыми введениями в игру, включая дебют Паоло Банчеро в NBA 2K22 Несколько недель назад. В течение сезона NBA игра постоянно улучшается и дополняется, и игроки обращают внимание на усилия, приложенные разработчиком. Будь то офлайн или онлайн, ежемесячные обновления рейтингов игроков дают геймерам реалистичный подход к самой игре и тот, который отражает то, что они видят на корте.

В последнее время новости, связанные с NBA 2K22 видели лучшие дни, и обновления служат небольшим отвлечением. Совсем недавно Против Take-Two Interactive был подан иск на 5 миллионов долларов. , раскрывая хищническую систему микротранзакций в игре. Хотя NBA 2K22 не единственная виновная в использовании системы, которая способствует трате непристойных сумм денег на внутриигровые предметы, проблема усугубляется, когда участвуют несовершеннолетние, что является обычным явлением в мире видеоигр. К счастью, с выходом последних обновлений списка и новыми картами Dark Matter, появляющимися на рынке, в настоящее время основное внимание уделяется положительному направлению.

NBA 2K22 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив