Ошибка Человека-паука от Marvel отправляет игрока в зеркальное измерение Доктора Стрэнджа

Человек-паук Marvel фанаты обнаружили множество интересных ошибок за последние недели, хотя последняя особенно интересна для МКУ поклонники. Для тех, кто интересуется, как будет выглядеть Зеркальное измерение Доктора Стрэнджа в игре, новый Человек-паук Marvel глюк стоит посмотреть.

Это не первая Ошибка, связанная с Доктором Стрэнджем, обнаружена Человек-паук Marvel игроков . Несколько месяцев назад геймерам удалось заметить визуальный сбой, который выглядел так, будто активировался один из оранжевых порталов Доктора Стрэнджа. В то время как порталы стали мгновенно узнаваемыми в последние годы, то же самое произошло и с Зеркальным измерением, которое снова посетили в Человек-паук: Пути домой нет . Паук Тома Холланда побывал в зеркальном измерении в этом фильме, а Юрий Ловенталь получил возможность сделать то же самое в ролике с Redditor young_k0be.

Человек-паук Marvel На видео молодой k0be качается под одним из мостов в Нью-Йорк . Окунувшись в воду между одной из опор моста, игрок выскакивает и мчится вперед. Однако, как только они пытаются раскачиваться, они обнаруживают, что скользят по воде внизу. Затем они поворачиваются с городом над головой, создавая триповый и запоминающийся визуальный эффект, который игрок, вероятно, запомнит навсегда.

Зеркальное измерение в Человеке-пауке PS5 ? от Человек-паукPS4

В оригинале Доктор Стрэндж пленка и Человек-паук: Пути домой нет , Зеркальное измерение преобразило Нью-Йорк. Происходит аналогично тому, что видно в клипе, небоскребы смещаются, заполняя небо, двигаясь и меняясь вокруг Доктора Стрэнджа. С игроком под Нью-Йорком сравнение хорошее. Если сольная игра «Доктор Стрэндж» когда-нибудь произойдет, возможно, подобный визуальный эффект будет использоваться, чтобы дать игрокам свежий взгляд на Нью-Йорк. Хотя это, вероятно, будет намного более отточенным, чем то, что видно в клипе, вид неба под игроком и города над ним делает действительно крутую ошибку.

Ближе к концу клипа игрок пытается упасть в небо, хотя игра обнаруживает, что что-то не так. Таким образом, их убивают и возрождают, позволяя им покинуть Зеркальное измерение и вернуться в нормальный открытый мир. Вроде какой-то другой аккуратный Человек-паук Marvel баги , игроки, вероятно, могли бы воссоздать проблему, если бы захотели, так как похоже, что она привязана к определенной области под мостом. С 1800 голосами многим зрителям явно понравилось видеть ошибку, похожую на Доктора Стрэнджа.

С трейлер для Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия так много поклонников Marvel заговорили, что этот глюк был обнаружен и опубликован в идеальное время. Так или иначе, кажется, что в данный момент все сосредоточены на Мастере Мистических Искусств.

Человек-паук Marvel уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив