Pokemon Legends: Arceus Fan воссоздает деревню Джубилиф в цветовом стиле Game Boy

Не секрет, что Pokemon Legends: Arceus это популярная игра. До его запуска многие Покемон фанаты были в восторге от новых подробностей об уникальном игровом процессе Pokemon Legends: Arceus опускались. При запуске это привело к рекордным продажам Pokemon Legends: Arceus , и популярность, которая удерживала внимание на игре через несколько недель после ее выпуска.

Как и в случае со всем Покемон франшиза, фанаты Покемон Легенды: Аркеус поспешили создать трибьют и фан-арт для новейшей игры любимой франшизы. От создания деревянного покебола, вдохновленного игрой, до создания впечатляющее оригами легендарного покемона Арсеуса , поклонники игры делают множество интересных и удивительных вещей, посвященных последней основной игре в выпуске Покемон ряд. Теперь фанат создал увлекательное и вызывающее ностальгию произведение искусства.

Художник Sindorman выложил свои Pokemon Legends: Arceus трибьют в Твиттере, в котором представлена ​​​​рендеринг Jubilife Village, как если бы он был создан для Game Boy Color. Деревня Джубилайф действует как центральная область для игрока в Pokemon Legends: Arceus , являясь поселением, где они могут менять одежду, прическу и получать квесты. Созданная Галактической Экспедиционной Командой, Деревня Джубилайф существует всего два года к моменту действия сюжета игры, а это означает, что она сильно отличается от Город Джубилиф показан в Покемон Алмаз и Жемчуг .

[media=https://twitter.com/sindorman/status/1493696962121588738?ref_src=twsrc^tfw]

Глядя на пиксельную графику Sindorman, больше всего поражает то, сколько деталей и усилий было вложено в цветовую схему Jubilife Village. В любом случае переделать его в пиксельном стиле было бы сложно, но создать такую ​​яркую и ностальгическую версию было Pokemon Legends: Arceus фанаты быстро начали хвалить в комментариях пост в Твиттере. Один из пользователей заявил, что рисунок «проделал такую ​​потрясающую работу, чтобы сопоставить стиль новых спрайтов со старыми!» Однако другой фанат быстро заметил в этой части скрытый спойлер, которого новые игроки, возможно, захотят избежать, если им небезразличны все детали истории.

Учитывая Pokemon Legends: Arceus Действие происходит в историческом регионе Хисуи, который является более старой версией культового региона Синно из игр Gen 4 некоторые могут подумать, что это более старый, ностальгический художественный стиль предыдущих Покемон игры могут лучше соответствовать древнему сеттингу Pokemon Legends: Arceus . Однако, несмотря на эстетика Game Boy Color подходит для игры, старая консоль, возможно, не быласпособный предоставить игрокам опыт открытого мира.

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив