В WWE 2K22 есть входы, основанные на докторе Бритт Бейкер из AEW и Кенни Омеге

WWE 2K22 теперь доступен и наполнен контентом. В игре про рестлинг есть список из более чем 200 персонажей, каждый из которых имеет свою музыку и выходы. WWE 2K22 даже есть несколько предустановленных входов, официально предназначенных для использования с пользовательскими творениями игроков. На самом деле, эти предустановленные входы в основном основаны на популярных профессиональных борцах за пределами WWE. Как ни странно, среди них есть и звезды нового соревнования WWE All Elite Wrestling.

Неофициальная практика 2K по добавлению участников из других рекламных акций, не имеющих контракта с WWE, насчитывает несколько лет. Эти входы добавляются под уникальными именами, но как только они разыгрываются, их легко распознать как связанные с определенными профессиональными рестлерами. Например, в WWE 2K18 был введен предустановленный вход под названием Alpha Omega. Это было на высоте Звезда AEW Кенни Омега популярность, когда он был частью NJPW. Альфа-Омега возвращалась каждый год, в том числе в WWE 2K22 .

Еще один пример входа AEW в WWE, на этот раз явно взятого из конкурирующего промоушена, для текущего Чемпионка AEW среди женщин доктор Бритт Бейкер, DMD . Это первый раз, когда вход Бритта под названием «Доктор здесь» был включен в WWE 2K игра, и поскольку Бритт Бейкер почти полностью прославилась в AEW, это, безусловно, дань уважения главной женщине соперника WWE.

Есть и другие борцы AEW, которые также неофициально представлены через эти дополнительные входы. Были найдены Крис Стэтландер, инопланетянин AEW, и Брайан Кейдж, с которым недавно продлили контракт. Прошедший Броди Ли имеет вход под названием Dark One. Даже у Джейка Хагера, ранее известного как Джек Суэггер, есть вход в WWE 2K22 .

Это не единственные рестлеры AEW, чьи входы включены в WWE 2K22 . Например, Джефф Харди, последний подписант AEW, официально включен в список WWE 2K22 состав . Джефф Харди все еще был частью WWE чуть более нескольких месяцев назад, и поэтому предположительно у WWE все еще были лицензионные права. То же самое касается Кита Ли, Кайла О'Рейли и Бадди Мэтьюза, которые недавно были частью WWE, но перешли в AEW.

Для тех, кто запутался в том, как происходит что-то подобное, нет никаких лицензий, связанных с выходом из-за кулис на ринг. У всех профессиональных борцов есть свои уникальные движения и поведение, но они не могут быть зарегистрированы как товарные знаки или защищены авторским правом. WWE 2K22 может включать эти анимации, если они не используют чьи-либо имена или музыку. Это может быть немного отрывочно, но, в конце концов, это лучше для фанатов рестлинга, и это должно иметь наибольшее значение. Не удивляйтесь, если AEW делает нечто подобное в его борцовской игре тоже.

WWE 2K22 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив