Игрок GTA Online указывает на странное несоответствие автомобилей

Видеоигры от Rockstar Games хорошо известны и любимы, и одной из причин этого является их чрезвычайное внимание к деталям. Такие игры, как Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 получили внимание и похвалу за свои невероятно мелкие детали для игры , но не каждая деталь в играх Rockstar Games абсолютно идеальна.

Недавно игрок заметил кое-что о машинах в Grand Theft Auto Online это немного странно. Несмотря на широкий ассортимент автомобилей, доступных в ГТА Онлайн , существует несоответствие между тем, на что способна машина, и тем, сколько у нее педалей.

Redditor AlxR25 обратил внимание на открытие ГТА сабреддит. По сути они указывают, что автомобили в ГТА Онлайн отсутствуют коробки передач, а это значит, что автомобили все якобы с автоматической коробкой передач. Однако у каждого автомобиля с автоматической коробкой передач есть третья педаль, которая обычно является товарным знаком автомобиля с механической коробкой передач.

Я только что понял, что машины в gta автоматические, но все еще имеют 3 педали с гтаонлайн

Некоторые игроки отметили, что в некоторых автомобилях есть третьи педали, предназначенные для таких вещей, как блокировка стояночного тормоза, но эта педаль находится не в том месте, где это необходимо. Поклонники также шутили о том, что третья педаль предназначена для скриншотов, или что у автомобилей есть вторая педаль газа. Однако на самом деле ситуация, вероятно, заключается в том, что один набор педалей был разработан и просто использовался во всех автомобилях. ГТА 5 не было режима вождения от первого лица, пока он не был выпущен для PS4 и Xbox One, поэтому само собой разумеется, что это была деталь, которую мало кто заметил до этого, и просто не была изменена, когда обновление было выпущено.

Ранее фанаты указывали, что салоны многих автомобилей ГТА Онлайн кажутся устаревшими, с такими вещами, как кассетные проигрыватели вместо проигрывателей компакт-дисков или даже порты для дополнительных кабелей. Учитывая, что эти элементы не влияют на игровой процесс, если только игрок не участвует в ГТА Онлайн РП сервер , параметры автомобильной аудиосистемы или педали особенно важны для игры, за исключением того, что они могут несколько нарушить погружение.

Будет интересно посмотреть, возникнет ли больше расхождений, когда ГТА 5 и ГТА Онлайн перейти на PS5 и Xbox Series X/S , или если некоторые из них будут решены. Версия следующего поколения не показала многого из того, что могут ожидать геймеры, поэтому они в значительной степени останутся вслепую, когда обновление выйдет в марте. Однако, если появятся более странные подробности, подобные этой, есть вероятность, что такие игроки, как AlxR25 быстро обратят на это внимание фэндома.

Grand Theft Auto Online уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One, а выпуск версий для PS5 и Xbox Series X/S запланирован на 15 марта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив