Dead Space Remake подтверждает окно выпуска 2023 года

Геймеры во всем мире выражают волнение после объявления о том, что давно бездействующая версия Мертвый космос Франшиза получит ремейк оригинальной игры. Теперь второе объявление подтверждает, что Мертвый космос римейк ближе, чем когда-либо. Согласно недавнему сообщению в социальных сетях, поклонники сериала могут довольно скоро получить в свои руки титул.

Время разработки крупномасштабных видеоигр может быть непредсказуемым — некоторые игры готовы в течение нескольких месяцев, в то время как другим остается застрял в аду разработки в течение многих десятилетий. К счастью, оказалось, что работа над Мертвый космос Ремейк продвигается достаточно быстро, поэтому разработчики обнародовали окно выпуска игры.

Недавний твит от проверенного Мертвый космос Твиттер-аккаунт подтверждает, что Мертвый космос римейк нацелен на окно выпуска 2023 года . Объявление сопровождается коротким видео, демонстрирующим слова «Dead Space: Доступно в начале 2023 года», а также космический корабль, плывущий перед огромной планетой. В видео преобладает темная форма планеты, а космический корабль показан ужасно маленьким и совершенно неподвижным. Большая часть напряжения исходит от этого контраста, а также от мерцающего красного света, исходящего от корабля.

[media=https://twitter.com/deadspace/status/1502356115941584899?ref_src=twsrc^tfw]

Как сообщается, Мертвый космос римейк расширит историю сериала , исследуя больше того, чем человечество занимается в 2508 году. Однако, если судить по этому тизеру, атмосфера будет такой же густой и напряженной, как и в оригинале. Мертвый космос сосредоточился на холодных металлических залах «Ишимура», горнодобывающего корабля класса «Взломщик планет», на который был перенесен Маркер, и на Мертвый космос римейк, кажется, следует их примеру. Решение добавить больше элементов того, на что похожа жизнь в 26-м веке, во враждебные коридоры корабля может добавить психологической напряженности в игровую среду.

На момент написания статьи оказалось, что фанаты Мертвый космос осторожно взволнованы подтвержденным окном выпуска. Несколько пользователей ответили на пост, задав вопросы о том, что в настоящее время известно о Мертвый космос ремейк. Основной ответ заключается в том, что это будет полная сцена для ремейка сцены, а не обновленная версия оригинала. Кроме того, Мертвый космос ремейк добавит разнообразный новый контент , в том числе новые места для исследования и некоторые аспекты, которые были вырезаны из оригинала из-за технологических ограничений.

Мертвый космос Ремейк выйдет в начале 2023 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив