Все настройки сложности в Dead Space Remake

Готовы ли вы убить несколько некроморфов в Dead Space Remake? Надеемся на это — экипаж ЗСГ Ишимура просто ждут, чтобы дать вам специальные объятия. Но сначала игра спросит вас, на каком уровне сложности вы хотите играть. Чтобы помочь вам принять решение, вот все настройки сложности, описанные в разделе Мертвый космос ремейк.

В Dead Space Remake есть пять уровней сложности, но только четыре из них доступны для выбора во время игры.

Как и многие игры, Мертвый космос remake позволяет вам изменить уровень сложности в любое время в меню игры. Вот четыре настройки сложности, между которыми вы можете переключаться в игре, и тем, что вы можете от них ожидать.

История: Это самый простой уровень сложности, предназначенный, как следует из названия, для тех, кого интересует в первую очередь история. Вы не неуязвимы, но Айзек наносит гораздо больше урона, чем на Среднем уровне, и получает гораздо меньше урона от некроморфов. У Исаака также есть 120 секунд кислорода, от вражеских атак намного легче убежать, и он лечится автоматически.

Легко: Айзек наносит чуть больше урона, чем на Среднем, а Некроморфы наносят чуть меньше урона. У него есть 100 секунд кислорода, а от вражеских схваток немного легче убежать, чем обычно.

Средний: Это уровень сложности по умолчанию в ремейке, который Мертвый космос называется «базовым уровнем». Исаак Кларк наносит обычный урон, как и Некроморфы. По умолчанию у него есть 70 секунд кислорода, чтобы поддерживать его жизнь, когда он находится в вакууме.

Жесткий : атаки Исаака наносят гораздо меньше урона, чем в среднем режиме. Между тем атаки некроморфов наносят гораздо больший урон. У него еще есть 70 секунд кислорода.

Вы можете переключаться между вышеуказанными уровнями сложности в любое время, если игра покажется вам слишком сложной или слишком легкой. Однако есть пятый уровень сложности, «Невозможный», доступ к которому можно получить только при запуске новой игры.

Невозможно: Невероятно звучит так, как будто это должно сделать некроморфов настолько сильными, что они могут пробивать вас сквозь корпус, снижая уровень урона Исаака так, как будто он щекочет их перышком — особенно легким и хрупким, даже по меркам перьев. Но это не так.

Вместо этого Исаак и Некроморфы наносят столько же урона, сколько и на высокой сложности, но Невозможное также добавляет несколько дополнительных условий, а именно:

  • Автосохранения отключены
  • Есть только один слот для сохранения
  • У вас есть только одна жизнь, и если вы умрете, вам придется либо продолжить в сложном режиме, либо перезапустить.

Другими словами, это режим перманентной смерти. Завершите игру на уровне «Невозможно», и вы получите вороненый костюм и ручную пушку, очень глупое оружие из пенопласта. Да, потенциально вы могли бы «спасти подонков» в этом режиме, но мы уверены, что вы слишком честны для этого. Верно?

В отличие от оригинальной игры, которая требовала, чтобы вы прошли игру один раз, чтобы разблокировать ее, римейквидит, что Невозможная сложность разблокирована с самого начала, а это означает, что вы можете сразу же приступить к вызову. Помните, что вы не можете переключиться на невозможный уровень сложности в середине игры; вы можете начать игру только в этом режиме.

Это все, что вам нужно знать о Мертвый космос объяснение настроек сложности переделки.

Связано: Все актёры озвучивания ремейка Dead Space на Твинфините

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив