Pokemon Legends: Arceus Player воссоздает сцены из «Короля Льва»

Pokemon Legends: Arceus выходит уже больше месяца, и фанаты знакомятся с открытым миром Покемон игра, которая сильно дистанцировалась от других игр основной серии игр. Отклоняясь от традиционного Покемон формула, Pokemon Legends: Arceus берет элементы из Таинственное подземелье игры , переносящего игрока из современного мира в мир Покемон , и не допускает тренерских сражений, как это существует в других играх. Вместо этого некоторые фанаты сравнивают игру с Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы , за то, как он фокусируется на игроках, создающих свою команду для борьбы с огромным покемоном-боссом.

Тем не менее, с большим открытым миром, который игроки могут исследовать, и графикой, которая позволяет игрокам существовать в области, заполненной бродячими покемонами, разрешенными из их покеболов, что означает, что Pokemon Legends: Arceus предоставляет некоторые возможности для фото, в отличие от любой другой основной линии Покемон игры. Хотя для игроков может быть не очень хорошей идеей делать селфи с каким-нибудь диким или альфа-покемоном, так как это может закончиться тем, что игрок будет атакован и нокаутирован в игре, одному игроку удалось создать впечатляющую серию фотографий, используя игра.

Пользователь Reddit u/Key-Pomegranate-9505 даже зашел так далеко, что создал множество изображений, пересказывающих историю классического мультфильма Диснея Король Лев в Pokemon Legends: Arceus . Используя блестящий Luxray как Муфасу и Симбу, u/Key-Pomegranate-9505 рассказывает историю всего фильма, включая смерть Муфасы и встречу Симбы с Тимоном и Пумбой. И бородавочник, и сурикат также представлены покемонами, причем Тимона играет Риолу, а Пумба изображается как бегемот.

Покемон Фанаты поспешили похвалить u/Key-Pomegranate-9505 в комментариях к своим постам не только за воссоздание Король Лев так хорошо, но и за то, что у них хватило терпения сидеть и ждать, пока их покемон примет идеальную позу. Есть внешний вид блестящего покемона на изображениях, на которые часто уходят часы в Pokemon Legends: Arceus . Идите сюда чтобы увидеть все изображения Reddit.

Это не первый случай Pokemon Legends: Arceus игрок воссоздал момент из классических медиа, хотя это первый раз, когда игрок сделал такое впечатляющее воссоздание Король Лев. Раньше Pokemon Legends: Arceus игроку удалось воссоздать файл классический момент Снорлакса из оригинальной игры с Альфой Снорлакс.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив