Фан-арт покемонов представляет невероятную новую форму Старми

Рекордные показатели продаж франшизы на Switch, Pokemon Legends: Arceus имел огромный успех. С миллионами проданных копий и очень активной базой игроков Pokemon Legends: Arceus Уникальное направление открытого мира знаменует потенциальный сдвиг в жанрах будущего Покемон игры.

Наряду с множеством изменений функций и игрового процесса, в игру также были добавлены новые покемоны, которых игроки могут собирать. Это отличается от альфа-покемонов, таких как Pokemon Legends: Arceus ' угрожающий Альфа Урсаринг к новым формам и эволюциям ранее существовавших покемонов.

В частности, новые формы и эволюции, представленные в Pokemon Legends: Arceus любимы многими фанатами, особенно с покемонами, которые, по мнению фанатов, заслуживают такой эволюции, как Баскулин. Однако, хотя многие старые покемоны получили новую эволюцию или форму, некоторые из них были исключены, а другие даже не были включены в игру. Одним из таких исключенных покемонов был Старью и его эволюция Старми. Возможно, в ответ на исключение пользователь Reddit Sudenvarjo решил взять дело в свои руки, разработав достойную эволюцию звездообразного покемона

Я разработал новую форму для моего любимого покемона! с покемон

Фан-арт Суденварджо об эволюции Старми захватывает дух, возможно, не меньше, а то и больше, чем Pokemon Legends: Arceus блестящая Спиритомб ​​ . Дизайн черпает вдохновение из его предварительной эволюции, добавляя новые детали и дополнения, которые улучшают форму Старми.

С добавлением новых эволюций, форм и альфа-покемонов, таких как Pokemon Legends: Arceus ' Оборка , возможности для покемонов, подобных концепт-арту Суденварджо, более чем возможны. Вместо этого, скорее всего, это всего лишь вопрос времени, когда популярные покемоны, такие как Старми, получат новую форму или эволюцию. То же самое касается и других популярных покемонов, и если судить о популярности всех этих новых покемонов среди игроков, Game Freak добавит еще много других в свои будущие игры.

Эта надежда служит хорошим предзнаменованием для будущего франшизы, как Pokemon Legends: Arceus ввел новшества почти во всех аспектах и ​​функциях Покемон игры, созданные до сих пор. От полного изменения жанра до переосмысления и переопределения ловли покемонов и сражений, до элементов RPG, которые привносят новые вызовы и ценность в действия игроков, Покемон вероятно, никогда не чувствовал себя таким свежим перед новыми и возвращающимися кроссовками. Благодаря успеху игры, возможно, в следующей игре появится Pokemon Legends: Arceus игроки направляются в Джото на подобное приключение.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив