Сообщается, что ремейк Dead Space выйдет в 2023 году

Мертвый космос фанаты были воодушевлены тем фактом, что Electronic Arts работает над полноценным крупномасштабным ремейком оригинальной игры, но на данный момент достоверной информации об игре очень мало. С течением времени потоки разработчиков постепенно раскрывают все больше об этом, но официальной даты выпуска до сих пор не было.

Хотя было слово Мертвый космос римейк выйдет в четвертом квартале 2022 года, эта информация сейчас оспаривается, а последняя информация предполагает, что Электронные искусства и Motive Studios может потребоваться немного больше времени, чем первоначально ожидалось.

По словам игрового репортера Джеффа Грабба, EA и Motive Studios планируют выпустить в начале 2023 года. Мертвый космос ремейк. Интересно, что Грабб утверждает, что EA, возможно, изначально имела в виду более смелую дату выпуска в четвертом квартале 2022 года, хотя эта информация никогда не публиковалась. Стоит отметить, что после последнего потока разработчиков Motive Studios отключилась около Мертвый космос пока ему не будет чем поделиться, и студия нарушит молчание позже на этой неделе.

Грабб утверждает, что Motive потребуется немного больше времени, чтобы привести в порядок Мертвый космос к неизбежному релизу, и у студии будет специальный Мертвый космос Ремейк прямой трансляции 11 марта, чтобы предложить еще одно глубокое погружение в бэкэнд и технологии игры. Также может случиться так, что Motive готовится объявить дату релиза в официальном качестве, что будет соответствовать предоставленной информации.

По словам Грабба, Мертвый космос римейк «продолжает впечатлять людей внутри», и Motive Studios надеется соответствовать качество Обитель зла 2 Ремейк от Capcom, который был широко признан одним из лучших ремейков, когда-либо созданных. Если Мертвый космос удастся сделать то же самое, EA может решить вложить больше средств в возрождение франшизы должным образом, что было бы особенно интересно для игроков, которые уже прошли Мертвый космос 3 и его финальное DLC.

Много информации о грядущем Мертвый космос Remake должен быть доступен как часть завтрашнего потока разработчиков, но сама франшиза более чем способна поддерживать будущие выпуски. Мертвый космос обладает удивительно богатым лором , во-первых, и похоже, что Motive Studios надеется сделать римейк максимально приближенным к существующим медиа.

Мертвый космос Ремейк может выйти в 2023 году на ПК, консолях PlayStation 5 и Xbox Series.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив