Глюк Elden Ring показывает, какой была бы игра, если бы камера была направлена ​​сверху вниз

Elden Ring побуждает игроков исследовать каждый дюйм мира. Он полон секретов и скрытых путей, но фанаты могут даже столкнуться с некоторыми глюками по пути. Пока Elden Ring проблемы с производительностью хорошо задокументированы, похоже, что ошибки не так уж серьезны, и, надеюсь, игроки не столкнутся с какими-либо проблемами, ломающими игру.

В качестве примера глюка Elden Ring игрок был телепортирован за пределы уровня нанося удар в спину захватчику NPC, что в конечном итоге привело к их смерти. Игроки также сообщают о подобных забавных встречах, и теперь пользователь, похоже, нашел способ превратиться в Elden Ring в игру сверху вниз.

Пользователь Nurapsycho садится на свою лошадь и прыгает с моста в источник духов, который обычно используется, чтобы добраться до возвышенности в Elden Ring . Падение с такой высоты обычно приводит к смерти, но похоже, что прыжок в Духовный источник может предотвратить урон от падения, а также вызывает сбой, который позволяет Нурапсихо продолжить исследование. Кроме того, камера переключается в положение сверху вниз вместо обычной перспективы через плечо, и Nurapsycho иногда трудно увидеть, куда они идут.

Elden Ring сверху вниз с Элденринг

Нурапсихо получает несколько ударов от безжалостного медведя, но ему удается благополучно сбежать, только чтобы оказаться в битве с захватчиком NPC по имени Пожиратель навоза. Играть может быть чрезвычайно сложно. Elden Ring с этой позиции камеры но пользователю каким-то образом удается победить Пожирателя Навоза, заработав за свои хлопоты 4377 рун.

Судя по комментариям, подобные эксплойты можно найти и в других играх From Software, и в основном они используются спидраннерами для обхода целых уровней. ComprehensiveEagle56 утверждает, что такой же сбой существовал в версии Темные души игры более десяти лет , и многие задаются вопросом, можно ли использовать этот баг для обхода стен. Похоже, эта тактика будет использоваться сообществом спидраннеров еще долгие годы.

У игр Software появилось немало поклонников спидраннеров, и одному пользователю недавно удалось бить всех Бладборн боссы менее чем за час . Однако может пройти некоторое время, прежде чем фанаты смогут разобраться во всех эксплойтах в Elden Ring из-за его массивного размера. Elden Ring намного больше, чем другие игры From Software, позволяя плательщикам провести в игре 50 часов и при этом пройти только половину основного квеста.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив