Elden Ring: лучшее оружие на интеллект

В Elden Ring есть много отличного оружия, но его полезность зависит от вашей сборки. Иногда вы не сможете найти оружие, которое хорошо сочетается с вашими характеристиками, поэтому у нас есть список некоторых из лучших видов оружия для разведки с указанием их местонахождения.

Лучшее оружие разведки и его расположение в Elden Ring

Вот весь список лучшего разведывательного оружия с его требованиями и способами его получения:

Карийский королевский скипетр

Требования: Сила 8 Ловкость 10 Интеллект 60. Это оружие можно получить за передачу Воспоминания о силе Королевы Полнолуния Энии в Крепости Круглого Стола.

Большой меч Темной Луны

Требования: Сила 16 Ловкость 11 Интеллект 38. Его можно найти под Собором Мануса Целеса, после того, как вы дадите Ранни Кольцо Темной Луны. Это кольцо можно найти во время прохождения цепочки квестов Ранни.

Лунный покров

Требования: Сила 12 Ловкость 18 Интеллект 23. Это оружие падает с босса Магмового Змея, которого можно найти в Гаэльском туннеле.

Крыло Астель

Требования: Сила 7 Ловкость 17 Интеллект 20. Он находится в сундуке в южной части руин дворца Ула. В комнату с ним можно попасть, войдя в нее с верхней секции северного уровня.

Скипетр Всезнающего

Elden Ring: лучшее оружие на интеллект

Требования: Сила 12 Ловкость 18 Интеллект 21. Его можно получить, победив сэра Гидеона Офнира в Святилище Эрдтри в Лейнделле, столице пепла.

Блестящий посох Лусата

Требования: Сила 10 Интеллект 52. Вы можете найти его в Селлии, Городе Волшебства, в сундуке к северу от комнаты с Нокс Мечницей и Нокс Жрецом.

Покер Смерти

Требования: Сила 15 Ловкость 17 Интеллект 11. Это оружие падает с босса по имени Птица Обряда Смерти, который появляется только ночью в районе к юго-востоку от Южного Болотного Берега Эонии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив