Стример Twitch Атриок провел семь часов, сражаясь с боссом Стражей дерева Элден-Кольцо

Разработчик FromSoftware дает игрокам шанс заработать деньги в Elden Ring поскольку они борются с первым необязательным боссом игры, Стражем Дерева. Среди этих игроков был стример Twitch Брэндон «Atrioc» Юинг, который провел долгие семь часов, пытаясь победить босса, и эти семь часов равнялись его Elden Ring день запуска.

Игры FromSoftware печально известны боссами высокой сложности, а их новейшая ролевая игра Elden Ring , не является исключением, так как Tree Sentinel обеспечивает сложный бой. Elden Ring Интенсивный геймплей приветствует всех игроков, которые приходят за вызовом, так как игра в настоящее время один из самых рейтинговых когда-либо сделанных .

Стример Атриок потратил весь день на то, чтобы победить босса верховой езды. Он столкнулся с Tree Sentinel в начале игры, так как это один из первых Elden Ring боссов, с которыми предстоит столкнуться , и он неоднократно терпел неудачу в своих попытках победить его. Хотя Атриок, как и любой игрок, может уйти, чтобы повысить уровень и вернуться в бой, он отказался сделать этот ход, что, возможно, способствовало этой смехотворно долгой битве. Однако ему удалось победить босса с истерическим смехом, в результате чего тот в раздражении упал со стула.

Атриок мог бы облегчить себе сложную битву с боссом. Согласно гайдам, есть несколько способов, которыми игрок может стать битва против Tree Sentinel за их преимущество . Похоже на план Атриока, использование уклонения спасает жизнь, если игроки предпочитают рукопашный бой. Однако, если игроки плохо умеют уклоняться, использование щита также является отличной стратегией. Наконец, если бы Атриок решил повысить уровень в другом месте и вернуться в бой позже, он мог бы использовать множество других стратегий.

Хотя метод Атриока боя двумя руками на более низком уровне стоил ему смехотворного количества времени, его борьба была интересной для зрителей канала и закончилась достойным поражением.

Как уже говорилось, FromSoftware известна тем, что выпускает игры с жестокими боями с боссами. Elden Ring похожа на другие игры этого разработчика, такие как Бладборн и Темные души , как Elden Ring это действительно Souls-подобная игра. Elden Ring просмотры и база игроков превзошли все игры, разработанные FromSoftware, включая избиение Темные души в три раза больше в своей последней записи.

Elden Ring доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив