Ошибка Elden Ring заставляет игрока парить в воздухе на невидимой лошади

Elden Ring запущен со значительными проблемами производительности на всех поддерживаемых платформах, как сообщалось. Что удивительно, так это относительное отсутствие внутриигровых ошибок и проблем с геймплеем. Может просто Elden Ring ажиотаж заглушает более мелкие проблемы, или From Software, возможно, создала отточенный игровой процесс. Однако идеальных игр не бывает, и одна Elden Ring у игрока есть доказательства в виде видео, на котором его персонаж находится в ловушке в воздухе.

В коротком видео Elden Ring Потускневший отправляясь в открытый мир и вызывая игровое животное, Торрент. Все кажется нормальным, пока Торрент полностью не появится, и игрок не сядет на зверя. Это потому, что вместо того, чтобы сидеть на Торренте, игрок, кажется, стоит в воздухе. Однако вместо свободного падения Торрент рассеивается и оставляет игрока парить. Это так же абсурдно, как звучит.

Чтобы добавить оскорбление к травме, вместо того, чтобы оставить игрока парить в воздухе навсегда, Elden Ring «исправляет» свою ошибку, просто убивая игрока. Там нет предупреждения или что-то еще. В одну секунду игрок бьется в воздухе, а в следующую превращается в пыль с Из культового сообщения Software «Вы умерли » на экране. Учитывая, что всего за несколько секунд до этого игрок был жив и ему ничего не угрожало, такой поворот событий.

Первая ошибка, которую я получил с Элденринг

Так как игрок погиб в безобидной ситуации, восстановив свои Руны скорее всего вообще не проблема. Вместо этого реальное разочарование в ситуации заключается в том, что нет никакого объяснения тому, как произошла ошибка. Это был обычный пример того, как игрок поднимается вверх. Возможно, игрок также нажал другую кнопку во время монтирования, или, возможно, игра зависла и попыталась выполнить ввод в неправильном игровом состоянии. Как бы то ни было, From Software приложила немало усилий, чтобы выяснить причину этой ошибки.

Как ни странно, это не единственный пример возникновения ошибки. На YouTube-канале Deku есть еще одно видео, показывающее точно такую ​​же проблему. Игрок садится верхом, и средство передвижения исчезает под ним, оставляя его парить в воздухе. Вскоре после этого они умирают, как Из ПО исправление для игроков, находящихся в нелегальном состоянии.

Несмотря на то, что эта ошибка необычна и относительно безвредна, она выделяется. Среди всех остальных Elden Ring новость выходит, будет интересно посмотреть на любую ошибку. Скорее всего, в будущем их будет больше. Но пока Elden Ring Самая известная ошибка игрового процесса — исчезновение маунта.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив