Яэ Мико изменится для Genshin Impact Update 2.6

С момента ее появления в два года. Genshin Impact Обновите превью, Яэ Мико быстро стала любимой многими героиней. Хотя бывают моменты, когда она ставит свои интересы превыше всех, она почти всегда думает об интересах региона.

Genshin Impact Обновление 2.5 добавило в игровой список новый электрокатализатор по имени Яэ Мико. Несмотря на то, что игроки, кажется, довольны ее игрой в боях, недавние утечки подтвердили, что она получит пару изменений в своем навыке Элементаль.

Заслуживающий доверия Genshin Impact Лидер по имени Ubatcha1 сообщил, что недавно выпущенная Яэ Мико получит некоторые дополнительные изменения. Судя по всему, Сесшоу Сакура, которую она покидает, активировав свой элементальный навык, теперь будет отдавать предпочтение ближайшему врагу. Текущий выбор цели Сакуры является случайным, что обычно не работает с большинством навыков в игре. Эти изменения позволят Ротация Yae Miko DPS чтобы быть более последовательным, поскольку игроки смогут в определенной степени контролировать выбор цели.

[media=https://twitter.com/Ubatcha1/status/1500824817985019910?ref_src=twsrc^tfw]

Уникальный стиль игры Яэ Мико дает множество творческих способов победить противников. Хотя вокруг этого загадочного персонажа было много шумихи, ее поклонникам пришлось смириться с тем, что она просто достойный персонаж. Ее главное преимущество, вероятно, в том, что ее довольно легко построить, поскольку ей не нужен определенный набор артефактов. Однако предстоящее Genshin Impact обновления скорее всего, принесет набор артефактов, который подходит ее стилю игры.

Предыдущие утечки и слухи намекали на то, что Яэ — персонаж ДПС, но они были немедленно опровергнуты, как только она официально появилась на живых серверах. Игроки, решившие пропустить знамя Яэ Мико, смогут потратить свои драгоценные камни Primogems на другого сильного персонажа Электро. Официальная прямая трансляция обновления 2.5 подтвердила, что грядущее обновление Genshin Impact двойной баннер повтор будет включать в себя двух популярных персонажей Inazuma — Raiden Shogun и Sangonomiya Kokomi.

Райден Сёгун — главный антагонист всей арки Инадзума, и в настоящее время она является рекордсменом по количеству привлекаемых персонажей в одном цикле баннеров. Она машина для выработки энергии, что делает ее обязательной для командных составов, у которых есть проблемы с энергией. Одним из ее главных преимуществ, вероятно, является то, что между ее уровнями C0 и C6 нет большой разницы, а это означает, что игрокам не нужно тратить свои примогемы, чтобы получить построить созвездия Мико .

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 с коммутаторомверсия в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив