Genshin Impact: как получить Регалию леса

Наряду с новым регионом, добавленным на карту, обновление Genshin Impact 3.0 также содержит новые чертежи кузнечного оружия. Их называют оружием Сумеру. Он состоит из пяти 4-звездочных видов оружия разного типа: меча, алебарды, клеймора, катализатора и лука.

В этом руководстве мы сосредоточимся на Claymore под названием Лесные регалии . Мы покажем вам, какой чертеж нужен, как получить чертеж и как получить саму Лесную регалию.

Как получить Forest Regalia Sumeru Claymore в Genshin Impact

Прежде чем вы сможете получить чертеж для изготовления Лесных регалий, вы должны сначала выполнить сюжетный квест до Земля Аранараса . Имея доступ к чертежам оружия Сумеру, вы должны были закончить историю с Аранарой. Таким образом, по одной истории для каждого оружия, вы должны пройти пять историй с Аранарой, если хотите получить все пять видов оружия.

Среди пяти историй у вас должна быть Сказка о лесном царе чтобы получить чертеж Лесных регалий. Чтобы получить чертеж, используйте старинную лиру, чтобы добраться до версии мечты Аранараса. Найдите дерево сакуры Сумеру и посмотрите на правую сторону от входа в пещеру. Оттуда вы увидите Аравиная .

Аравинай и история Аранара

Источник: Задания WoW

Во время разговора с Аравиной выберите первый вариант: Расскажите историю приключений с Аранарой . При выборе этого появится список историй, и вы выберете историю для обмена с Аравиной. Для этого руководства по оружию выберите «Сказку о лесном короле», а затем обменяйте.

Теперь проверьте свой инвентарь и найдите «Сказку о лесном короле» в Драгоценные предметы категория. Как только вы его увидите, нажмите «Использовать», чтобы узнать, как изготовить «Лесные регалии».

Отправляйтесь в Ахангар

Чтобы помочь вам выковать свое оружие Сумеру, откройте карту и подойдите к кузнецу в городе Сумеру. Когда вы приедете, повернитесь направо, и вы увидите Ахангара, городского кузнеца. Взаимодействуйте с ним и выберите Я бы хотел что-нибудь сделать…

Появится список подделываемых материалов. Прокрутите вниз, пока не увидите названия оружия Сумеру, затем нажмите «Лесные регалии». Изготовление этого не займет много времени, так как общее время ковки составляет всего 10 секунд.

Рецепт лесных регалий

Прежде чем отправиться в Ахангар, убедитесь, что у вас есть необходимые материалы. Для его изготовления вам понадобится 50 кусков кристалла, 50 кусков белого железа и 1 заготовка клеймора мидлейнера. Плюс 500 Мора за процесс ковки. Если у вас уже есть эти материалы, нажмите «Старт», и Ахангар сделает всю работу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив