Genshin Impact: как добраться до Perpetual Mechanical Array

Genshin Impact Вышла версия 2.0 в которой появилась совершенно новая зона в ролевой игре miHoYo, основанной на гачах. Регион Инадзума - одна из семи наций Тейвата, посвященная феодальной Японии. Как и другие Genshin Impact регионах Инадзума полон квестов, головоломок и боссов, которых игроки должны победить.

Одним из самых загадочных из этих мировых боссов является Вечный механический массив, древняя машина, построенная давно умершей цивилизацией. В то время как вечный механический массив может показаться легким найти на Genshin Impact карта , на самом деле довольно сложно найти.


Отплытие на остров Джинрен в Genshin Impact

Хотя есть второй, более длинный способ добраться до Вечного механического массива, игроки должны выполнить локальное задание «Очищение осквернения». Вместо этого самый простой способ добраться до Босс Инадзума в Genshin Impact должен телепортироваться с острова Джинрен. Джинрен — крошечный остров у северного побережья гораздо более крупного острова Наруками. Чтобы добраться туда, игроки должны использовать Waverider, чтобы пересечь море с юга.

Вейврайдеров может быть вызван из путевых точек Вейверидер , ближайший из которых находится на северной оконечности острова Наруками. Плывите на север через пролив, чтобы добраться до острова Цзиньжэнь. Оказавшись на Дзинрене, игроки должны отправиться на восток острова. Там они найдут каменный столб с точкой призыва Электрогранума на нем.

Использование портала острова Джинрен в Genshin Impact

Как только игроки доберутся до каменной колонны на острове Джинрен, пора активировать портал. Для этого игроки должны вызвать Электрогранум при взаимодействии с растением. Это должно связать игрока с набором Громовых Сфер над его головой. Чтобы использовать эти Громовые Сферы, посмотрите вверх и нажмите T, Квадрат или L1. Это перенесет игрока к первой из сфер, после чего он может нажать еще раз, чтобы перейти к следующей.

Как только игроки прыгнут достаточно высоко, они войдут в парящий синий портал, висящий над островом Джинрен. Портал автоматически телепортирует любого игрока, который подойдет достаточно близко. После недолгого путешествия им будет хранится в комнате босса Вечного механического массива .

Новый Genshin Impact босс является странным, сочетающим в себе внешний вид и способности врагов-автоматов в игре с его Ипостасями Элементов. Победив Массив или убежав сразу после прибытия, игроки смогут вернуться в руины. Там они могут активировать ближайшую путевую точку телепорта, что позволит быстро вернуться в комнату с боссом.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив