Обнаружен Genshin Impact Venti Nendoroid

Ролевая игра от MiHoYo Геншин Воздействие приближается к своему второму юбилею в 2022 году. Игра добилась беспрецедентного успеха: количество игроков достигло миллионов всего через несколько недель после официального запуска. С хардкор Genshin Impact игроки, которые входят в систему каждый день , у игры есть преданная фанатская база, которая, вероятно, будет покровительствовать официальным товарам видеоигры. Хотя бренд игрушек и фигурок Good Smile Company уже объявил о выпуске Venti Nendoroid, в сети появились новые изображения фигурки, демонстрирующие архонта ветра в великолепной чибифицированной форме.

Большинство Genshin Impact игрокам, вероятно, понравится Венти, поскольку он является одним из первых главных персонажей, представленных во время первой основной сюжетной линии игры. Помимо детского характера и фигуры, Венти обладает силой Анемо , элемент ветра, который могут использовать только несколько игровых персонажей в начале Genshin Impact . Он также является одним из первых пятизвездочных персонажей, которых игроки могут извлечь из ранних баннеров, поэтому неудивительно, что фанаты хранят воспоминания о Венти, будь то хорошие или плохие.

Несмотря на то, что компания Good Smile еще не открыла предварительные заказы по своим официальным каналам, компания объявила, что Скоро появится Венти Нендороид . Это объявление было сделано в мае 2021 года, и немного удивительно, что компания выпустила новые изображения для продукта только сейчас и через официальный канал Weibo вместо обычных платформ GSC. Тем не менее, в анонсе Weibo были опубликованы новые изображения фигурки, включая лицевые панели и аксессуары, которые будут включены в комплект. Предварительные заказы открываются с 4 марта до 20 апреля 2022 года на официальном сайте miHoYo Taobao по цене 349 китайских юаней или 55 долларов США.

Согласно сообщению Weibo, Nendo будет иметь три типичных лицевых панели, демонстрирующих несколько выражений лица Венти. Это включает обычное улыбающееся лицо, подмигивающее лицо и еще одно лицо с закрытыми глазами. Среди аксессуаров фигурки Мощный лук Венти "Арфа Неба" и лира, с которой часто можно увидеть персонажа. Для поклонников архонта, питаемого Анемо, Нендороид — еще одна симпатичная фигурка, которую они определенно могут добавить в свою коллекцию. Объявление Weibo также содержит симпатичный брелок Venti, который будет поставляться с предварительным заказом Nendo, хотя обычно GSC связывает его как эксклюзив со своими интернет-магазинами.

Хотя Венти может быть не самым популярным Genshin Impact характер теперь, он имеет некоторый вес в игре. Будем надеяться, что продажи нендороидов пойдут хорошо, так что компания Good Smile будет выпускать больше нендороидных версий персонажей из видеоигры.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 с версией Switchв настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив