Как сломать печать сокровищ в Genshin Impact

В нашем подробном руководстве подробно описано, как сломать печать сокровищ в Genshin Impact, чтобы получить эпическую добычу.

В Genshin Impact игроки отправляются в захватывающее приключение, полное спрятанных сокровищ и ценных наград. Однако эти сокровища часто защищены могущественными печатями, которые необходимо сломать, прежде чем их можно будет забрать. В этом руководстве мы проведем вас через пошаговый процесс снятия печати с сокровищ, что позволит вам получить доступ к желанным сокровищам, которые лежат за ними.

В поисках первого кристалла:

Чтобы начать свое путешествие к снятию печати с сокровищ, вы должны сначала найти устройство в форме сферы, которое преграждает вам путь. Эти устройства обычно находятся в районах с ценными сокровищами поблизости. Как только вы нашли устройство, найдите время, чтобы осмотреть свое окружение. За устройством вы найдете первый Кристалл.

Кристалл является важным компонентом в процессе снятия печати с сокровищ. Чтобы активировать печать, вам нужно атаковать Кристалл и изменить его цвет на желтый или оранжевый. Этого можно добиться, используя способности или оружие вашего персонажа. Как только Кристалл изменит цвет, вы заметите, что активируется первая печать вокруг Роскошного сундука.

Обнаружение второго фантастического парящего шара:

Объявление

В конце концов, вы наткнетесь на запертую комнату с кольцевым устройством поблизости. Ныряйте в воду и плывите, чтобы найти вход в камеру. Оказавшись внутри, найдите минутку, чтобы ознакомиться с окрестностями. Ищите любые знаки или подсказки, которые могут привести вас ко второму Кристаллу.

Как только вы нашли второй Кристалл, пришло время атаковать его. Подобно первому Кристаллу, атака второго Кристалла активирует второй Фантастический Парящий Шар. Это важный шаг в снятии печати с сокровищ и получении доступа к скрытым сокровищам, которые ждут вас.

Сломать третью и последнюю печать:

Активировав два фантастических парящих шара, пора пробиться к разрушению третьей и последней печати. Плывите на северо-запад от вашего текущего положения, не спуская глаз с любых устройств с кольцом на пути. Эти устройства часто являются индикаторами того, что вы на правильном пути.

Когда вы приближаетесь к устройству с кольцом, будьте готовы к любым противникам, которые могут появиться, чтобы защитить синий кристалл поблизости. Эти враги полны решимости защитить сокровища, спрятанные за печатью, так что будьте готовы к сложной битве. Победите этих врагов, используя способности и оружие вашего персонажа, а затем безжалостно атакуйте синий Кристалл, чтобы сломать третью печать.

Сломать печать сокровищ в ГеншинеImpact — это захватывающий и полезный опыт. Следуя этим дружеским советам, вы сможете успешно сломать все три печати и открыть ценные сокровища, которые улучшат ваш игровой процесс и прогресс. Не забывайте сохранять бдительность, побеждайте любых противников на своем пути и наслаждайтесь богатыми наградами, которые вас ждут. Это руководство предполагает наличие базовых знаний игровой механики Genshin Impact. Если вы новичок в игре, рекомендуется ознакомиться с элементами управления и боевой системой, прежде чем пытаться сломать печать сокровищ. Счастливого приключения!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив