Genshin Impact: где найти семена одуванчика - маршруты

Семена одуванчика — это предмет, который может указывать на некоторых новых игроков, поскольку они собираются уникальным способом в Genshin Impact . Семена одуванчика могут быть найдено вокруг Мондштадта и чрезвычайно заметны в дикой природе. Семена одуванчика нужны для вознесения Жан и Юла , а также используется для изготовления резонансного камня анемокулуса. Одуванчики не сложно найти, но каждое растение даст вам только одну порцию семян одуванчика, поэтому игроки должны взять за привычку собирать семена, когда могут.

Они также используются для изготовления зелья барьера от ветра и фонтанирующего эфирного масла. Ниже приведено руководство, которое поможет вам быстро выращивать семена одуванчика, чтобы у вас никогда не заканчивались запасы.

Где найти семена одуванчика

Семена одуванчика растут в нескольких разных частях Мондштадт , но большинство игроков впервые столкнутся с ними прямо за пределами Главные ворота Мондштадта . Игроки, у которых Клее в их группе могут использовать ее, чтобы легче находить блюда Мондштадта.

  • Имейте в виду, что Клее показывает все специальности с помощью основного маркера на вашей мини-карте.

Одуванчики также можно найти вокруг частей Звездная долина и на скале выше Винодельня Dawn . Одуванчики чрезвычайно популярны в этом регионе, и их можно найти в самых разных условиях.

Лучший маршрут выращивания семян одуванчика

Лучший способ фармить семена одуванчика — начать с Боковые ворота Мондштадта и пробираясь за пределами города. Имейте в виду, что вам нужно будет использовать атака анемо для сбора семян . Сахароза или Венти лучший персонаж для этой работы, но Сяо и Жан может помочь собрать урожай, чуть медленнее, чем сахароза. Если вы не вытянули персонажа-анемо, то просто подойдите к Мондштадтской статуе семи и используйте Путешественник собирать семена одуванчика.

Как только вы вернетесь к главным воротам Мондштадта, вы можете телепортироваться к путевой точке между винодельней Dawn и Каменные ворота . На скале через озеро от винодельни есть одуванчики.

Также есть несколько патчей, разбросанных вокруг Звездная долина и внизу Волчий мир , в конце тропы, ближайшей к озеру. Одуванчики обычно возрождаются каждые три дня делая их легким двухнедельным урожаем. Попробуйте раз в две недели собирать семена одуванчика у ворот Мондштадта на тот случай, если вы вытащите Джин или Юлу.

  • Имейте в виду, что для каждого сделанного вами резонансного камня анемокулуса требуется пять Семена одуванчика.

Можно ли купить семена одуванчика?

Нет, к сожалению, семена одуванчика — одно из немногих растений которые нельзя купить в магазине в игре. Семена одуванчика в настоящее время необходимо собирать вручную, несмотря на то, что Флора выдает квест на их поиск.

  • Большинство других растений вознесения доступны для покупки в магазине, начиная с версии 1.4 поэтому семена одуванчика, скорее всего, станут доступны в будущем.
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив