Сбой Elden Ring — прекрасный пример того, почему игрокам не следует наносить удары в спину телепортирующимся врагам

Elden Ring вероятно, станет самой успешной игрой From Software с большим отрывом. Bandai Namco рекламирует Elden Ring как и любой крупный выпуск AAA, включая рекламу в автобусах в Великобритании и трейлер с живыми выступлениями с участием Минг-На Вен из The Mandalorian.

Elden Ring На данный момент проблемы с производительностью хорошо известны и, по-видимому, не повлияли на его продажи. Версия для ПК имеет проблемы с заиканием независимо от спецификаций, а версии для консолей страдают от крайне нестабильной частоты кадров. Похоже, что большинство проблем связаны с его производительностью, и пользователи не сообщали о слишком большом количестве серьезных сбоев или игровые ошибки в Elden Ring . Однако похоже, что один пользователь обнаружил ошибку, которая приводит к его смерти.

Пользователь Tafred11 загружает короткий клип, в котором они наносят удар в спину наставнику Мириам в Карианском учебном зале в Elden Ring . Игроки, прошедшие эту область, хорошо осведомлены о том, что Мириам с легкостью может быстро телепортироваться на короткие расстояния. В этом случае Мириам телепортируется сразу после того, как начинается анимация удара в спину, но Tafred11 переносится за пределы уровня и падает насмерть.

Не наносите удар в спину, пока ваш враг находится в процессе телепортации. с Элденринг

Наставница Мириам — NPC-захватчик, с которым может быть неприятно иметь дело, особенно для билдов Силы, и игроки в разделе комментариев делятся своей ненавистью к этой битве. Похоже, Tafred11 — персонаж ближнего боя, так как они используют Большой меч с привитым клинком , для эффективного владения которым требуется 40 Силы и 14 Ловкости. Впечатляет, что Tafred11 удалось инициировать удар в спину, и кажется, что Мириам был всего в одном ударе от смерти, прежде чем пользователь телепортировался наружу.

Другие пользователи поделились некоторыми советами и стратегиями, такими как использование специального оборудования для блокирования или парирования стрелы или даже использование яда или алой гнили, чтобы истощить ее здоровье. Многие пользователи, по-видимому, прибегли к «чисингу» этого боя, чтобы закончить эту область. Персонажи дальнего боя в Elden Ring , с другой стороны, не должно быть сложно с этим столкновением.

Такие глюки, вероятно, не сильно влияют на общее удовольствие от игры. Тем не менее, прискорбно видеть, как это происходит во время надоедливой драки, особенно когда казалось, что игрок выйдет победителем. Мир Elden Ring наполнен множеством вторгшихся NPC , причем некоторые из них привязаны к конкретным линиям квестов. К счастью, они не возрождаются, и игроки могут продолжить исследование области после победы над ними.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив