Elden Ring: лучшие места фарма рун патча 1.04

В Elden Ring вам нужно много рун, чтобы повысить уровень своего персонажа. К счастью, вы можете фармить их, используя местность, свои способности или вражеские паттерны. Elden Ring Patch пытался исправить некоторые из этих сбоев, но способ сделать это все же есть.

Лучшая ферма рун после обновления 1.04 в Elden Ring

Чтобы попасть на ферму рун, поговорите с Белой Маской Варре, который даст вам предмет, который перенесет вас в Дворец Могвин. В этом месте много рунических ферм, одна из которых требует, чтобы вы просто спрыгнули с горы, и вы получите руны.

Восхождение на гору

Чтобы вызвать сбой, вам нужно будет выпрыгнуть из карты . Первоначальный способ сделать это заключался в том, чтобы подняться на гору, прыгая по сломанным столбам, пока не достигните вершины. Однако с недавним патчем подпрыгнуть больше нельзя.

К счастью, вы можете просто зайти на страницу правая сторона стоек где вы можете найти окровавленные скалы и взобраться на них вместо этого.

Как только вы достигнете вершины, двойной прыжок со стороны горы и начните непрерывно размахивать мечом. Просто делая это в течение примерно 30 секунд, вы получите около 160 000 рун.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив