Поклонники Overwatch хотят увидеть заставку Ashe

Число спортивных игроков приближается к 10 миллионам в месяц, Overwatch по-прежнему впечатляюще активная игра. мая исполняется 5 лет. Overwatch остается одной из самых популярных соревновательных командных игр в отрасли, и многие фанаты по-прежнему привержены соревновательному шутеру Blizzard, основанному на задачах.

Долговечность игры особенно впечатляет, учитывая нечастые обновления, которые она получала с течением времени. Получение Герои бури лечения, на сегодняшний день Overwatch добавлено 11 героев . Сравните это с таким титаном индустрии, как Лига Легенд известно, что каждый год добавляется 3-4 героя, и отсутствие поддержки со стороны Blizzard бросается в глаза.

Несмотря на это, Overwatch выжил благодаря своей соревновательной сцене высокого уровня и преданной фанатской базе. С фанатами, достаточно преданными делу, чтобы получить Overwatch тату малыша Уинстона , легко понять, как игра просуществовала так долго с ее высокими номерами. Недавно пользователь Reddit yeeojj, который, скорее всего, является большим поклонником героя DLC Эша, задался вопросом, почему Эш не получила яркое вступление, основанное на классическом велосипедном скольжении Акиры.

Для тех, кто не является поклонником классической манги, Акира это сложный сериал, который сначала сосредоточен на банде байкеров во главе с главным героем Канедой. Тем не менее, история продолжает меняться по мере того, как раскрываются новые элементы сюжета, в конечном итоге превращаясь в постапокалиптический научно-фантастический триллер о некоторых детях, восходящих к почти божественному с помощью экстрасенсорных способностей, данных правительством. Однако это всего лишь поверхностное описание манги, и чтобы полностью понять ее, возможно, потребуется прочитать ее. Все, что Overwatch любители должны знать, что в Акира В фильме Канеда демонстрирует невероятно впечатляющее скольжение на велосипеде, которое стало давним мемом и тенденцией в анимации.

Очень похоже на Overwatch концептуальный фан-арт для изменений Echo , yeeojj опубликовал фан-арт и скриншот, на котором Канеда исполняет вышеупомянутый слайд. Yeeojj также сказал, что было бы здорово увидеть интро для Эш или Кэссиди, основанное на классической аниме-сцене. Учитывая, что у Кэссиди есть мотоцикл, а внутриигровой диалог между Эш и Кэссиди показывает, что Кэссиди потеряла ключи от него, было бы логично, если бы любой из героев получил яркое вступление с изображением автомобиля. Добавьте классический Акира анимация скольжения на велосипеде, и у Blizzard будет невероятное новое вступление для обоих персонажей.

Хотя Blizzard, возможно, в основном нацелились на Overwatch 2 , они продолжают выпускать обновления и новую косметику для существующих персонажей, демонстрируя некоторую поддержку текущей игры, такой как новый Overwatch Скин сумеречного жнеца . Пока шанс невелик, возможно что-то похожее наКонцепция yeeojj будет добавлена ​​в Overwatch или Overwatch 2 в какой-то момент.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив