Ошибка Overwatch 2 заключается в том, что игроки тратят премиальную валюту на скины

Овервотч 2 игроки сообщают об ошибке в чате, из-за которой их премиальная валюта тратится на устаревшие скины. Из-за этой ошибки чата игроки неосознанно перемещаются по магазину и покупают скины, используя функцию чата.

Игроки сообщают, что некоторые действия, сделанные в меню чата, не учитываются игрой, которая интерпретирует их сообщения как входные данные для магазина, как сообщает ГеймРант . Покупка скина в Overwatch 2 — относительно простой процесс, так как всего за несколько кликов вы можете купить несколько скинов.

Многие игроки сообщали о проблеме в службу поддержки в надежде получить возмещение за скины, которые они случайно приобрели. Эта ошибка затронула пользователя Reddit Dracyoshi, и после обращения в службу поддержки они опубликовали свой ответ, чтобы другие могли его увидеть.

В ответ Драсиоши сообщил, что служба поддержки сообщила пользователю, что все покупки в магазине являются окончательными и что они не смогут получить возмещение за покупку. Раздел комментариев заполнен другими людьми, высказывающими ту же проблему, а также призывающими к возмещению.

Самый простой способ не стать жертвой этой проблемы — проявлять осторожность при использовании меню чата, и, возможно, лучше не использовать меню чата при прокрутке галереи героев.

Overwatch 2 вышла в начале октября, и до сих пор релиз был довольно непростым. Многие игроки стояли в тысячной очереди, просто пытаясь попасть в игру. Blizzard сообщила, что эта проблема связана с ошибкой результат DDoS-атак повреждение возможностей сервера. Наконец, войдя в игру, игроки все еще испытывают проблемы с сервером, из-за которых они иногда выпадают из игр. Теперь необходимость беспокоиться о меню чата с использованием их валюты только усугубляет неустойчивость недели выпуска Overwatch.

Вышел недавний патч, в котором утверждается, что проблема с чатом исправлена, но, возможно, игрокам будет лучше продолжать избегать использования функции чата при открытой галерее героев. Хотя проблема, как сообщается, была исправлена, еще неизвестно, получат ли затронутые игроки возмещение за купленные скины.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив