Умопомрачительный клип Overwatch показывает, как Райнхардт приковывает врага через портал

Несмотря на то, что ему больше пяти лет, Overwatch фанаты продолжают делиться действительно уникальными пьесами онлайн. Недавно была опубликована одна такая игра, и она должна оказаться особенно крутой для Overwatch фанаты, знакомые с Симметрой и Райнхардтом.

Когда дело доходит до Рейнхардт и Symmetra, двумя наиболее важными аспектами их комплектов являются способность булавки и телепорты. Хотя булавка Райнхардта может доставить ему неприятности, так как многие, вероятно, перенапряглись, как персонаж или видели, как товарищ по команде погиб, используя способность в неподходящее время, она может быть невероятно эффективной. Что касается Симметры, ее телепорт имеет решающее значение для изменения положения, позволяя ее товарищам по команде быстрее добраться до точки или атаковать с уникальных углов. Невероятная игра недавно объединила эти две способности с большим эффектом, и это может вдохновить больше геймеров попробовать сделать то же самое.

Пока Overwatch клипы, в которых игроки комбинируют способности распространены, комбинации булавки и телепорта крайне редки. Тем не менее, это именно то, что продемонстрировал пользователь Reddit Ozyrox, и игра так же удивительна, как и звучит. Клип начинается с того, что игрок Рейнхардта сражается на точке, держа щит и получая серьезный урон с нескольких сторон. После того, как D. Va противоположной команды выбит из их меха, пользователь Reinhardt видит возможность получить важную булавку. Они рискуют, успешно ловя D.Va, прежде чем она сможет вернуться в свой мех.

Никогда не думал, что доживу до штифта портала с Overwatch

Однако рассматриваемый контакт занимает Игрок Д.Ва прямо на пути телепорта, и любопытный Райнхардт нажимает кнопку телепорта, когда они вступают в контакт с устройством Симметры. Конечно же, они телепортируются, и с ними приходит вражеский D.Va. Поскольку Райнхардт может слегка поворачиваться при захвате, игрок использует это в своих интересах, прижимая D.Va к одной из световых структур на второй точке захвата Ханамуры. Затем клип заканчивается обратным отсчетом сверхурочной работы, и команда Райнхардта, вероятно, победит.

Комментарий из обсуждения Комментарий draken2019 из обсуждения «Никогда не думал, что доживу до булавки портала» .

Неудивительно, Overwatch вентиляторы были поражены игрой, пост набрал более 5000 голосов. В комментариях геймеры поспешили похвалить игрока и указать на другие забавные вещи, которые можно делать с помощью телепортов. Санбадди задался вопросом, как выглядела камера смерти для игрока D.Va, так как пройти через портал, прежде чем врезаться в стену, вероятно, было интересно. Другие, например draken2019 сказали, что Ozyrox должен благодарить их Symmetra. Поскольку у игрока Рейнхардта было так мало здоровья, телепорт Симметры спас его от верной смерти.

Комментарий из обсуждения Комментарий Санбадди из обсуждения "Никогда не думал, что доживу до портала" .

С Overwatch 2 по слухам бета , вскоре у игроков появится возможность поэкспериментировать с телепортами Симметры и булавками Райнхардта в новой игре. Будем надеяться, что в сиквеле вернется механика, прижимающая врагов к телепортам, так как этот ролик чрезвычайно интересен.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив