Dataminers Total War: Warhammer 3 находят голосовые файлы гномов Хаоса

Тотальная война: Вархаммер 3 официально запущен с восемью новыми игровыми фракциями и великолепной новой кампанией для геймеров. Однако мир Вархаммер франшиза обширна и наполнена бесчисленным количеством враждующих фракций, поэтому игроки уже предвкушают, какие новые группировки добавятся в игру в ближайшие месяцы. Датамайнеры обнаружили голосовой файл, предполагающий, что гномы Хаоса прибудут в Тотальная война: Вархаммер 3 скоро.

У новичков могут возникнуть трудности прыгаю в Тотальная война: Вархаммер 3 , особенно если они еще не знакомы с франшизой. Это особенно актуально, когда вы с нетерпением ждете будущих фракций, поскольку многие из этих новичков тесно связаны с историей серии. Гномы Хаоса и их демоническая технология не являются исключением.

Ютубер Mamba King недавно поделился коротким аудиофайлом, извлеченным из игры, который, по-видимому, свидетельствует о том, что гномы Хаоса будут следующими. Неудивительно узнать, что гномы Хаоса — одни из Вархаммер многие фракции Хаоса , служа злобному богу Хашуту, Отцу Тьмы.

Просочившаяся реплика не содержит подробностей о том, чего ожидать от фракции, но в ней есть диалог советника, предупреждающий о приближении гномов Хаоса. " Будьте осторожны, милорд, ваши разведчики принесут известие о гномах Хаоса поблизости. Легион Азгорха - бессердечный и злобный враг, мало похожий на своих незапятнанных собратьев на западе. Держите свое оружие близко к рука."

Эта линия очень похожа на другие диалоги советников для встречи практически с любой крупной фракцией в игре. Также указывается, какая фракция гномов Хаоса участвует в потенциальной встрече, что полезно, учитывая Тотальная война: Вархаммер 3 сосредоточены на кампаниях, ориентированных на лордов . Легион Азгорха — банда изгнанников и преступников, печально известных тем, что сеет ужас по всей земле. Они базируются в ужасной Черной крепости в Пепельных горах.

Гномы Хаоса печально известны своей смесью инфернальной магии и технологий, и Легион Азгорх олицетворяет это. Группа относится ко всем другим фракциям с глубоким презрением, что, вероятно, сделает переговоры с ними исключительно трудными. Колдун-пророк Дражоат Пепельный - их командующий, и он, вероятно, сделает свой вход как Легендарный Лорд верхом на своем гигантском огнедышащем крылатом быке. Поклонники также могут ожидать артиллерийских орудий, наполненных демонами, тяжелобронированных охранников, оснащенных топорами, которые также являются многозарядными винтовками, и, возможно, даже паровых двигателей, приводимых в действие демонами.

Тотальная война: Вархаммер 3 теперь доступна для ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив