Соблазнители Слаанеша в Total War: Warhammer 3: советы и юниты

Соблазнители Слаанеша — игровая фракция в Total War: Warhammer 3 во главе с Принцем Восторга и Экстравагантности Н'Кари. Эта фракция обеспечивает улучшенные дипломатические отношения со всеми коалициями и повышает дань с вассалов на 50%. Важным аспектом Слаанеша является способность Н'Кари тратить Благосклонность для выполнения Соблазнения. Обманчивые вражеские юниты будут сражаться на стороне игрока в течение бой Тотальная война : Вархаммер III и навсегда присоединится к Соблазнителям, если битва будет одна.

Кроме того, Соблазнители Слаанеша считаются превосходящими по скорости и атакующим способностям, однако фракция страдает от сложности и требует для управления квалифицированной механикой. Например, неспособность развиваться и расширяться в начале игры может привести к тому, что игроки за Слаанеш будут отставать в середине и конце игры кампании. Таким образом, выбор, который фанаты делают на раннем этапе, может создать или разрушить их потенциальное доминирование. Однако при достаточной настойчивости и практике игроки смогут привести эту могущественную фракцию к победе.

Тотальная война: Вархаммер III , основные механики, которые могут использовать игроки Слаанеша, — это Преданные, Соблазнительное Влияние и вышеупомянутое Соблазнение. Преданные служат ресурсом для создания порочных культов, формирования армии учеников и установления Приятных Деяний, провинциальных приказов, повышающих контроль и добавляющих региональные льготы в Всего войны: Вархаммер III . Соблазнительное влияние можно использовать, чтобы постепенно принудить другую фракцию к дани или «вассализованному» состоянию, заставляя коалицию постоянно платить денежную дань игроку. Наконец, Соблазнение — это ограниченный, но очень эффективный ход, который позволяет игрокам взять под контроль вражеский отряд в обмен на услугу. Конечно, юниты более высокого уровня будут стоить дороже, но при правильном использовании они могут переломить ход битвы.

Как играть за соблазнителей Слаанеш в Total War: Warhammer 3

Несмотря на то, что он является наземным юнитом, Н'Кари может очень быстро перемещаться по полю боя, нейтрализуя свои армии и нейтрализуя врагов. Как упоминалось выше, лидер Слаанеша потребует высокого уровня микроменеджмента, но будет очень полезен для игроков, которые смогут правильно разместить его на передовой. Не забудьте использовать Нечестивые события перед битвой, чтобы увеличить свои шансы на победу.

Используя Мародеров в качестве передовой, игроки за Слаанеш должны сосредоточиться на том, чтобы измотать врага с помощью Н'Кари и обойти любые слабые места с фланга с помощью кавалерия или колесницы в Всего войны: Вархаммер III . Из-за того, что у Соблазнителей Слаанеша не хватает дальности атаки или сильной поддержки, последователям необходимо убедиться, что победа будет достигнута быстро, прежде чем их противники смогут преодолеть их атаки. Цель состоит в том, чтобы юниты игрока, включая Н'Кари, никогда не оставались на одной и той же позиции слишком долго. Чтобы добиться успеха в бою, требуется постоянное микроуправление. Точно так же постоянное поддержание порчи Соблазнителей по отношению к их миньонам и соперничающим фракциям — вот что приведет игроков к победе.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив