Elden Ring выпускает новое изображение, показывающее его идеальные оценки по отзывам

Elden Ring закрытый сетевой тест в ноябре был встречен почти всеобщей похвалой и быстро стал одной из самых ожидаемых игр 2022 года. Каждые Elden Ring трейлер был встречен с большим воодушевлением , и некоторые фанаты считали, что это не оправдает невероятного количества шумихи.

Отзывы для Elden Ring вышел вчера, и многие критики поставили ему высшую оценку. В то время как большинство игр от From Software на Metacritic находятся в диапазоне от 80-х до начала 90-х годов, Elden Ring сидит на 97. Его последний выпуск, Sekiro: Shadows Die Twice , имеет рейтинг 90 а также выиграл GOTY на The Game Awards в 2019 году. Однако Elden Ring превзошла все предыдущие игры From Software, и разработчик, возможно, занят празднованием этого огромного достижения.

Официальный твиттер-аккаунт Elden Ring только что опубликовал изображение, на котором показаны отличные результаты, полученные игрой. Он отображает 4 столбца отличных оценок с рейтингом 10/10 или 5 звезд. Рейтинги за Elden Ring на Metacritic и OpenCritic перечислены внизу с астрономическими номерами 97 и 96 соответственно. В том, как эти оценки представлены на изображении, есть приятная симметрия, и, вероятно, появятся более совершенные оценки.

[media=https://twitter.com/ELDENRING/status/1496862528151900171?ref_src=twsrc^tfw]

Хорошо принятые игры часто получают хвалебный трейлер вскоре после выхода обзоров, и From Software, вероятно, работает над таким трейлером для Elden Ring . Пока одни фанаты отвечают на этот твит, публикуя мемы, другие хвастаются своими копиями игры. Некоторые также высказывают опасения по поводу его производительности как на консоли, так и на ПК, поскольку новый отчет предполагает, что Elden Ring изо всех сил пытается работать со скоростью 60 кадров в секунду на PS5 и Xbox Series X .

Elden Ring в настоящее время является второй игрой с самым высоким рейтингом на OpenCritic, уступая только Супер Марио Одиссея . Аналогично Elden Ring присоединяется к элитному рангу на Metacritic , в котором только пять игр с рейтингом выше 97. Однако на данный момент он показывает только 46 обзоров и Elden Ring оценка может упасть, как только отзывы будут опубликованы в Интернете. В среднем большинство крупных релизов получают около 100+ оценок в обзорах.

Несмотря на это, это выглядит как Elden Ring может стать самой рейтинговой игрой 2022 года и, вполне возможно, этого поколения консолей. Это монументальное достижение From Software , что еще больше укрепило ее статус одной из лучших студий в отрасли.

Elden Ring выходит 25 февраля на ПК, PS4 PS5 Xbox One,и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив