Elden Ring: билд на лучника | у луков есть могущественный секрет

В Elden Ring действительно возможно создание сборки, ориентированной на лук, которая позволяет вам очищать весь контент и наносить даже огромный урон. С введением механики крафта это позволяет игрокам создавать стрелы по своему выбору, подходящие для всех типов ситуаций. Есть также тот факт, что некоторые из этих стрел на самом деле имеют уникальные эффекты, помимо простого нанесения урона вашим целям.

Теперь, если вы хотите попробовать эту забавную, но действительно мощную сборку, прочитайте руководство ниже.

Руководство по сборке лука в Elden Ring

В игре есть несколько луков. Однако для целей этого руководства мы будем придерживаться двух основных вариантов сборки лука. Первый вариант больше фокусируется на максимально быстром наращивании статуса, а второй вариант фокусируется на нанесении массивного физического урона вашей цели.

Черный лук

В первом варианте используется черный лук, длинный лук, функционирующий как короткий, но с более высоким базовым уроном. Что делает его удивительным для сборки лука, так это то, что он поставляется с заградительным пеплом войны, который позволяет вам сделать несколько выстрелов в быстрой последовательности.

Это делает его действительно хорошим для наложения эффектов состояния, поскольку вы можете легко заполнить счетчик накопления всего несколькими выстрелами. Для статусных эффектов вы можете использовать стрелу из кровавой кости для накопления кровопотери, стрелу из холодной кости для мороза, стрелу из ядовитой кости для яда, стрелу из гнилой кости для алой гнили и стрелу из сонной кости или стрелу Трины для сна.

Лично я бы порекомендовал пойти либо на сон, либо на потерю крови, либо на накопление льда, если вы собираетесь использовать этот лук. Если вам нужен этот лук, вы можете получить его у трупа к северо-востоку от места благодати Балкон Авеню в Лейнделле.

Лук шкива

Во втором варианте используется блочный лук, который имеет пассивный эффект, увеличивающий дальность ваших стрел. Это означает, что вы можете стрелять по врагам с большего расстояния, чем из обычного лука. Что делает его особенно хорошим, так это его пепел войны Mighty Shot, который позволяет вам заряжать его за небольшую стоимость FP, чтобы нанести разрушительный урон вашей цели.

Чтобы получить этот лук, вам нужно отправиться в башню, расположенную к северу от могилы благодати героя Гельмира.

Чтобы максимизировать свой урон, вам нужно оборудовать Осколок Александра чтобы увеличить урон пепла войны. Затем вам также понадобится талисман Arrow’s Sting, чтобы повысить силу атаки ваших стрел и болтов. Далее идет амулет «Синяя танцовщица», который увеличивает вашу силу атаки, чем ниже нагрузка на ваше снаряжение.

Поскольку вы будете вне досягаемости врага, вам не нужно слишком беспокоиться об экипировке тяжелой брони, чтобы выжить. На самом деле, вы можете идти как можно легче, чтобы получить выгоду от усиления атаки и более проворного движения.

Последний талисман, который вы захотите использовать для завершения сборки, — это талисман Ritual Sword, который увеличивает вашу силу атаки при полном HP. Вы хотите убедиться, что у вас естьполный HP всегда, чтобы извлечь выгоду из этого талисмана. Что касается баффов, вам нужно использовать заклинание «Пламя, даруй мне силу», чтобы увеличить силу атаки.

Что касается используемой стрелы, это на самом деле зависит от врага, с которым вы сражаетесь. Если вы сталкиваетесь с врагом, который слаб к морозу, то экипировка стрелы из холодной кости идеальна. Между тем, если вы просто хотите сосредоточиться на чистом физическом уроне, то достаточно некоторых отличных вариантов, таких как костяные стрелы Stormwing и стандартные стрелы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив