Предварительная загрузка Elden Ring теперь доступна на Xbox, даже если у вас нет игры

Год только начался, а февраль уже может быть самый большой месяц 2022 года для любителей игр . Среди нескольких предстоящих игр Elden Ring выделяется как один из самых ожидаемых; на сегодняшний день предварительная загрузка доступна на консолях Xbox.

Elden Ring — последний проект FromSoftware Хидэтаки Миядзаки, создателя знаменитого Души франшиза, а также идеи других популярных игр, таких как Бладборн и Sekiro: Shadows Die Twice . Elden Ring содержит элементы ролевой игры, аналогичные предыдущим играм FromSoftware, с упором на исследование открытого мира в темной фэнтезийной обстановке; характерная глубокая настройка персонажа возвращается, как и сложные дуэли с разнообразным списком врагов. В создании игрового мира к разработчикам присоединился знаменитый писатель Джордж Р. Р. Мартин.

Релиз намечен на 25 февраля Elden Ring на данный момент доступна для предварительной установки пользователями Xbox. При приобретении через Microsoft Store загрузка пакета объемом 50 ГБ должна была начаться автоматически. Предварительная загрузка возможна даже для тех, кто еще не купил игру, но собирается это сделать: для этого скачайте официальное мобильное приложение Xbox на Android или iOS, найдите страницу игры для Elden Ring в нем и выберите «загрузить на консоль», чтобы начать процесс предварительной установки. Помня об этих шагах, все должно быть настроено для погружения в последнюю версию FromSoftware в момент ее выпуска и начать с введение разработано, чтобы быть довольно жестким .

В игре, которая в значительной степени сосредоточена на экспериментах с различными стилями боя, ключевое значение имеет разнообразие классов, и Elden Ring кажется, доносит до предмета, с окончательным списком классов, насчитывающим 10 различных архетипов, доступных с самого начала. Это не просто вопрос количества, как Elden Ring классы удивительно разнообразны , предлагая поддержку множества путей сборки и стилей игры.

Elden Ring — это игра с открытым миром, в которой особое внимание уделяется боям и вызов истории, формула, которая принесла большой успех в последние годы. Однако, чтобы не обмануть ожидания, необходимо соблюдать тонкий баланс между вызовом и чрезмерной сложностью, а также между пребыванием в зоне комфорта проверенного Души формула геймплея и путь инноваций.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив