Elden Ring: как получить самый редкий двуручный меч

Большой железный меч из Elden Ring — это большой меч. Большой железный меч — одно из самых распространенных видов оружия в играх Souls, масштабирование которого в основном зависит от силы и ловкости. Его характеристики включают большой меч с необычайно толстым стальным лезвием, грубое оружие, которому чужда полировка, и увесистое даже среди других представителей своего класса, обеспечивающее ощутимую отдачу от каждого удара.

Как получить самый редкий двуручный меч — ELDEN RING

Игроки уже видели некоторые из лучших видов оружия Elden Ring в трейлерах и технических тестах, и они варьируются от острых мечей до огромного тяжелого оружия. Прежде чем добраться до меча, нужно сразиться как минимум с тремя врагами. Вот некоторые локации, в которых меньше врагов:

Лейнделл, Королевская столица

Если вы зашли слишком далеко и убили Малики в храме дракона, ваша столица, скорее всего, исчезла.

Если у вас все еще есть столица, ходят слухи, что в ней может быть дроп с двух больших красногривых Незаконнорожденных в Лейнделле, Королевской столице. Он находится на покрытой пеплом тропе, ведущей в Запретные земли.

Haligtree Микеллы

Возможен выпадение из большого красногривого незаконнорожденного Миквеллы Халигтри, к северу от площади Халигтри Таун Плаза, Сайт Изящества.

Чтобы добраться до Haligtree Микеллы, вы должны либо получить доступ к оружейному подъемнику в мире, либо получить медальон инкубатора, половина которого принадлежит командиру Нилу, а другая половина - у NPC.

Получив это, пройдите по скрытому пути к спирали, выполните несколько задач, и портал откроется, что позволит вам войти в Haligtree и найти врагов, победить их, и появится меч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Destiny 2: руководство по выбору бога титулов

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив