Рекомендации Elden Ring по исправлению падения частоты кадров на ПК

После долгих лет ожидания ожидаемая следующая игра в арсенале сложных, но полезных фэнтезийных экшенов разработчика FromSoftware уже здесь. Elden Ring была игрой, привлекшей внимание не только поклонников предыдущих игр FromSoftware, таких как Sekiro: Shadows Die Twice и Темные души серии, но благодаря творческому дополнению Игра престолов автор Джордж Р. Р. Мартин , другие фанаты фэнтези также проявили интерес к игре.

Мировой релиз вчера, Elden Ring получила несколько звездных обзоров, что сделало ее одной из игр с самым высоким рейтингом за все время еще до того, как многие смогли ее заполучить. Ссылаясь на невероятный открытый мир, сложные бои и многое другое, многие рецензенты дали Elden Ring самый высокий доступный рейтинг . Однако теперь, когда игра находится в руках игроков, а не только обозревателей, некоторые указывают на некоторые проблемы с игрой.

Производительность ПК — это всегда сложная задача, так как многие игроки на ПК полагаются на различное оборудование для запуска игр. Elden Ring Игроки на ПК, тем не менее, испытывают трудности независимо от того, какое оборудование они используют. Согласно одному сообщению Reddit, даже такие высокие характеристики, как RTX 3080 изо всех сил пытаются запустить игру со скоростью выше 40-50 FPS. Это разочаровывает многих игроков на ПК, которые часто тратят дополнительные деньги, необходимые для игрового ПК высокого класса, чтобы увидеть производительность, которая лучше, чем у консоли.

Комментарий из обсуждения комментарий thewhitestwhale из обсуждения «Elden Ring работает на ПК не очень хорошо даже после патча» .

Несмотря на патч 1.02 выпущен для Elden Ring в надежде на улучшение производительности и исправление ошибок игроки на ПК все еще пытаются запустить игру. Как обычно, онлайн-сообщества, сталкивающиеся с похожими проблемами, могут быть чрезвычайно полезны для геймера, испытывающего проблемы с производительностью. Elden Ring В настоящее время сообщество рекомендует игрокам, неудовлетворенным своей производительностью на ПК, принудительно запускать eldenring.exe в режиме высокой производительности через Windows. Другие сообщают, что также может помочь переключение плана питания в настройках Windows на сбалансированный.

Однако эти исправления не работают для всех, и большая часть сообщества ПК расстроена, ожидая Elden Ring лучше оптимизировать для платформы. Однако у некоторых других игроков на ПК практически нет проблем с запуском Elden Ring, и решили, что виновата сама игра, а не машины людей. Несмотря на Сообщается, что игроки ПК могут играть в Elden Ring ранее, чем консоль игроков, некоторые не могут играть в игру вообще.

Elden Ring доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив