Elden Ring достигла 600 тысяч игроков через час после запуска

После нескольких лет ожидания поклонники FromSoftware наконец-то смогут заполучить Elden Ring . Хотя запуск игры назначен на 25-е, Elden Ring уже доступна для покупки в Steam и уже достигла впечатляющего рубежа. За считанные часы Elden Ring удалось набрать сотни тысяч одновременных игроков.

Из множества игр, находящихся в разработке на протяжении многих лет, Elden Ring это то, чего с нетерпением ждали многие в игровом сообществе. Не только потому, что FromSoftware является студией разработки Elden Ring, но также из-за того, что мир и сюжет игры были написаны в сотрудничестве с Джордж Р. Р. Мартин , автор Игра престолов ряд. Таким образом, у ряда игроков было достаточно причин заинтересоваться Elden Ring , но что действительно впечатляет, так это то, сколько людей начали играть в игру после ее запуска.

Elden Ring был доступен для покупки на ПК намного раньше, чем на консольных платформах, и в течение первого часа после выхода игры в Steam в одновременно играло более шестисот тысяч пользователей. Elden Ring . Всего за двадцать минут Elden Ring Когда игра вышла в Steam, в нее играло чуть менее двухсот тысяч пользователей.

Оглядываясь назад, для это имеет большой смысл. Elden Ring уже иметь такую ​​большую базу игроков. Ожидание этой игры просачивается с 2019 года, и долгое время не было никакой новой информации о Elden Ring было раскрыто только через два года. Ажиотаж вокруг Elden Ring дошел до того, что всего Студия разработки игр дала своим сотрудникам выходной, чтобы они могли поиграть в Elden Ring .

Удивительно видеть, насколько хорошо игроки отреагировали на Elden Ring, несмотря на достаточно долгий цикл разработки и задержку выпуска. Если такие игры, как Киберпанк 2077 чему научили игровое сообщество, так это тому, что разработка игр — это кропотливый процесс, требующий много времени и усилий. Таким образом, мы надеемся, что сбои в разработке игр, которые вызывают задержки, будут лучше поняты сообществом в ближайшие годы.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Elden Ring идти вперед. Пока Темные души Известно, что серия выпускает платные DLC через некоторое время после запуска любой данной игры, неясно, будет ли это иметь место для Элденское кольцо. Потом снова Бладборн получил DLC и очень похоже на Elden Ring, это игра, отдельная от Души ряд.

Старинное кольцо выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив