Потерянный ковчег возвращает предыдущую добычу Twitch Drop

Когда Потерянный ковчег Первоначально запущенный в раннем доступе, он проводил рекламную акцию с Twitch для выбора эксклюзивных дропов Twitch. Зрители Twitch могли смотреть одобренные каналы в течение определенного времени, чтобы получить эту эксклюзивную добычу. Однако выпадения Twitch были привязаны к сложной многоуровневой системе, были доступны только в течение ограниченного времени и были доступны до Потерянный ковчег запуск до того, как многие игроки обратили на это внимание. Достаточно сказать, что очень много. Потерянный ковчег игроки, которым нужен второй шанс. Amazon исполняет их желание.

Amazon возвращает свой Потерянный ковчег Твич падает для еще одного раунда доступности. Каждый из четырех уровней добычи, сундук с боевыми предметами, сундук с бумажной шляпой Аркезии, сундук с питомцем Хелгайи и золотое ездовое животное Нойжье, будут предлагаться в виде выпадения Twitch в заключительной главе события Legends of Lost Ark. Потерянный ковчег Однако игрокам придется быть внимательными, потому что выпадение еще более ограничено, чем раньше, и у игроков может не быть другого шанса.

Вот как будет работать новый раунд дропов. Каждые Потерянный ковчег награда будет доступен отдельно от других дропов, разблокируется на 24 часа, прежде чем он перейдет к следующему. Начиная с 25 февраля в 9:00 по тихоокеанскому времени, будет доступен сундук с боевыми предметами 1-го уровня, затем 26 февраля — бумажный сундук со шляпой Arkesia 2-го уровня, 27 февраля — сундук с питомцами Helgaia 3-го уровня и 4-го уровня — золотое ездовое животное Neugier. 28 февраля. Четыре капли за четыре дня

[media=https://twitter.com/playlostark/status/1496537400751058944?ref_src=twsrc^tfw]

Как и прежде, чтобы разблокировать добычу, Потерянный ковчег игроков придется смотреть потоки Twitch. Неясно, будет ли использоваться то же требование, что и просмотр потока в течение четырех часов, или на этот раз они сократят его из-за ограниченной доступности. Тем не менее, следите за списком официально поддерживаемых Потерянный ковчег Стримеры Twitch в ближайшем будущем.

Стоит повторить, что то, как Amazon справлялась с падением Twitch до сих пор, граничит с катастрофой. Одно дело — хотеть, чтобы игроки смотрели Потерянный ковчег Twitch-стримеры чтобы заработать эксклюзивную добычу, но превращение ее в чрезмерно сложную метаигру означает, что многие игроки не получат желаемую добычу. Добавьте к этому, что лут не сохраняется для игроков, переключающих серверы, и было много недовольных Потерянный ковчег игроки.

Упрощение процесса, чтобы в каждый момент времени и по жесткому графику была доступна только одна добыча, должно помочь Потерянный ковчег игроки получают то, что хотят. Тем не менее, 24-часовое окно доступности будет означать много Потерянный ковчег игроки снова пропустят. Такойэто стоимость эксклюзивного лута. Не менее Амазонка делает это много.

Потерянный ковчег теперь доступен на ПК.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив